Падение морали
неси еду, предметы роскоши, строй улучшения убежища
У меня уже -1000 мораль :) А запчасти для строительства хрен достанешь - едва наскреб на колодец , ремонт холодильника и башню. Остальное уходит на ремонт забора. Причем даже если они "довольны",все равно мораль снимается, хоть и меньше, чем за "недовольных".
Попробуй поднять настроение каждому персонажу, построй переработчик(recycler) и таскай все предметы с вылазок.А лучше скинь свой сейв мне, попробую разобратся почему у тебя так.
Спасибо!
Но сейв был бы с раннего доступа - сейчас я уже разобралась с моралью :)
Что-то не особо пойму, где там улучшения делать и как недостающие ХП восстановить персонажу.
Andreyka_05
на доске висящей в кафетерии возле Аниты, назначай на работы в закладке строительство, ХП в разделе работ выбрать лечение или на на следующее утро немного само восстановиться.
когда в первый раз играл приносил в убежище всё что не попадется и мораль падала, потому что приносил не свежую еду. В общем чтобы не падала мораль надо приносить свежую еду, а не червей и крыс. И плюс благоустраивать убежище.
Как остановить падение морального духа? Иногда выполняю пожелания жителей убежища, но они все равно недовольны =(