
На портале Gematsu были опубликованы оценки нового [# 1614 ] номера популярного японского издания Weekly Famitsu. Редакторы издания выставили оценки 6 играм. Death Stranding получила от Famitsu 40 из 40. Все четыре рецензента поставили новой игре от Kojima Productions 10 из 10.
Death Stranding стала 26-й игрой в истории Famitsu, которая получила от журнала наивысший балл.
- A Hat in Time (Switch) – 8/9/7/9 [32/40]
- Bloodstained: Ritual of the Night (PS4, Switch) – 8/9/9/8 [34/40]
- Death Stranding (PS4) – 10/10/10/10 [40/40]
- My Time at Portia (PS4, Switch) – 7/8/7/7 [29/40]
- Strange Telephone (Switch) – 6/8/8/8 [30/40]
- Vasara Collection (PS4, Xbox One, Switch) – 7/8/8/8 [31/40]
Японцы Кодзиму любят. Потому так и оценивают. Впрочем, даже по обзорам видно, что у Кодзимы есть свежие идеи взаимодействия геймеров в игре.
lol ее вообще не Кодзима делал!
А когда тебе 2 из 5 в школе ставили тоже у учителей спрашивал куда еще 95 дели?
а дальше то, что игровая платформа как консоль это лучше чем ПК и на консолях всегда играм достойным ставят высокие оценки, а вот ПК бояре на старте тех же игр страдают очень сильно. Вот я и говорю, что пока на ПК будут страдать на консолях будут играть в лучшее. Тому подтверждение.
ну не до такой же степени
Ну все, побежал покупать (нет).
Ну а как тут не поговорить с таким трепетом ждали ненужонный симулятор лошади. Дождались а он не запустился. А когда со скрипом показал вожделенный экран загрузки выяснилось, что нужна новая видеокарта для учебы. Войди в положение элиты, которая играет в полноценную версию после бета тестов на консолях. lol
Ты самое главное не забывай об этом писать, а то вдруг еще каким-то образом кто-то пропустил твой очередной пост повторяющийся из тему в тему о том, как тебе не нужна эта игра.
40 из 40? А куда еще 60 дели?
пока ПК бояре будут тестировать свое железо на выносливость в RDR 2, на плойке будет проходиться Death Stranding пусть не в честном 4 к я про плойку прошку.
rujurist И что дальше?
Alamut95 ты мод на терминатора уже поставил в рдр2?
Вижу тут даже в новости про Death Stranding некоторые граждане не могут не поговорить о PC версии RDR 2. Magnum Boy
Нет, не поставил. А должен был? Радует что ты в курсе такого мода, я например о нем даже и не знал.
Им подогнали не чемоданчик с деньгами,а грузовичок с деньгами
мне кажется, что это купленные рецензии
Единственный из Кодзимовских игр в которую я играл была MGR : Revengeance. И мне лично хотелось бы увидеть продолжение этой игры , а не симулятора курьера. Сюжет там средненький , но боевка и музон 10/10. Кто не играл - рекомендую(туториал проходить обязательно!)