на главную
об игре

Стало известно, когда в Delta Force появится сюжетный режим

Delta Force: Black Hawk Down, ремейк культовой кампании, наконец получил дату выхода. Разработчики из студии Team Jade сообщили, что сюжетный режим для бесплатного шутера выйдет уже в этом месяце. Игра позволит заново пережить события знаменитой операции, в том числе в кооперативном режиме. В честь этого анонса был опубликован специальный трейлер с кадрами сюжетной кампании, который вы можете увидеть выше.

Несмотря на то, что Delta Force на релизе столкнулась с некоторыми трудностями, релиз бесплатного шутера можно уже сейчас назвать успешным. В январе игра достигла пика в 130 тысяч игроков в Steam, а сейчас удерживает стабильную аудиторию на ежедневной основе. Это делает проект одним из самых популярных бесплатных FPS на рынке.

Team Jade обещает верную реконструкцию событий, основанную на реальной операции "Черный ястреб", а также вдохновение фильмом Ридли Скотта. Пока остается неясно, для скольких игроков рассчитан кооператив, но разработчики заверяют, что хотят передать дух оригинальной кампании.

Стоит отметить, что сюжетный режим будет платным, в отличие от мультиплеера. Цена пока не объявлена, но ожидается, что Team Jade раскроет детали в ближайшие недели. Дата выхода сюжетной кампании намечена на 21 февраля для ПК.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Ну посмотрим. В сюжетку может и сыграю.

6

платные компании я видел в тундре, фильм зачет (черный ястреб)

6

Я хоть и поклонник батлы, но дельта форс меня прям не впечатлил. Какой-то пластиковый, как колда и чересчур китайский. Да и перки, типа кибермух из руки - такое себе. Про читеров отдельный разговор

4

Что батла, что калда, что это - всё по аксиоме Эскобара. Со времен Батлы 3-4 ничего не изменилось. Всё та же красочная аркадка в новой обёртке

5

Ну так про что угодно можно говорить. Почти любая серия - "со времен *-части ничего не меняется, кроме обертки"

0

Можно сказать посмотрел фильм Ридли Скотта от первого лица.

1

жаль конечно опять черный ястреб но вроде выглядит не плохо

0

не нашел я её в СТИМ

или в России забанили её?

0

Так у нас уже есть одна BHD))))) Притом вполне себе играбельная даже сейчас несмотря на столько лет)))

0

Главное Китайцам похрен что в игре можно будет убивать сотни нигга...

Кстати забавно, в оригинальном фильме нет ни одного положительного негра.

-1

Не, один всё-таки был, тоже рейнджер.

1

если сюжетка на 3-4ч, то только на халяву

-3

ля, там "операция" на день, большую часть из которого они тупили и огребали от мужиков в сланцах, которые зачастую с этими сланцами в руках на них и бежали (в фильме все несколько приукрашено) и то умудрились почти 20 человек потерять убитыми, под сотню ранеными, допустили захват в плен офицера и потеряли кучу техники, а экскременты из штанов "бравых" рейнджеров до сих пор "эверестами" нависают над Могадишо и это 1 армия мира, против пастухов. По итогам, вывели воинский контингент, расписавшись в том, что они не умеют воевать против аборигенов, без тонн авиабомб, напалма и тотального геноцида. В Ираке и Афгане они стали уже умнее и сделали прокси в виде наемников и местных коллаборационистов, которых в сводке потерь можно не указывать, а сами сидели на базах временами расстреливая автомобили с беременными, которые случайно мимо проезжали.

-1

Мдем, больший ватный бред чем это, надо постараться еще придумать)

2

Вот это будет интересно посмотреть. Оказалось, что в эту "игру" можно играть вдвоём. 😁

-7