
Друзья, бейте в барабаны, водите хороводы вокруг церемониальных баобабов – сегодня произошло грандиозное событие! Издательство Eidos наконец-таки анонсировало, внимание, Deus Ex 3 – продолжение легендарного гибридного экшена/RPG, впервые давшего ощутить простым смертным, что же такое нелинейность в FPS. Слухи о возможном появлении в линейке компании AAA-проекта ходили еще с мая месяца, но все это время представители Eidos уклончиво уходили от прямого ответа. Однако теперь все вполне конкретно и понятно – в настоящий момент команда разработчиков уже вовсю корпит над созданием третьей части известного игрового сериала. Правда, пока что эта информация не снабжена какими-то интимными подробностями на тему. Скриншоты, ролики, дата релиза – все пока что держится под замком в тайном бункере Eidos. Впрочем, мы ничуть не торопим разработчиков. Главное, что Deus Ex 3 быть!
Посмотрим что из этого получится... Первый Deus Ex был зае6ись
Мууххаааа ура слава богам :)
Сделают наподобие 2-го...и будет не радость, а гадость
http://www.playground.ru/files/9528/ вот тизер
главное что б не как второй был.
Ура, нах!
Не играл ни в одну из предыдущих. Но блин... Чё-то захотелось :)
ЭТО СУПЕР!!! ЙОПОТЬ!! АААААААААААААА!!! Надеюсь не как второй будет, но бл* он же всетаки БУДЕТ! АХХАХАХАХА!!
Играл в какойто аддон 2-ой части.. лажа какаято..
Lokalizator а такой был?
С чего столько радости, сделают какое-нибудь говно типа второй части, только с понимаете, НЕКСТ-ГЕН графикой ! ДА ! Ведь в последнее время это ценится всеми игроками в первую очередь, ага. И пох на сюжет, пох на геймлей, главное ГРАФИКА товарищи !(немного сарказама)
А кто разрабы кстати?
Это радует. Смущает другое. Смещение в сторону шутера ещё не так страшно, как казуализация.
Я не играл в 1 и во 2 часть. Стоит ли?
ООО!!! ЭТО ХОРОШШООО!!! Ждёмсс..
а без Уоррена Спектора чему радоваться-то? Тайтлу?
Беру свои слова обратно ) Там в тизере голос Гаррета )
ЙЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ надеюсь они поняли все свои ошибки во второй части
Не знаю, как кому, а мне вторая часть понравилась. Недочеты и промахи есть, но в целом очень даже хорошо.Жду третью. Seatroll Разрабы - внутренная студия Eidos. P.S. Ryo, так ты же сказал серия умерла из-за ящика? И отказывался верить в слухи о 3 части...как же так?
Прошел и первую, и вторую часть от начала до конца. Вторая после первой конечно Г, но вполне играбельно и даже интресно имхо. Так что буду, обязательно буду ждать третью и соберу антологию Deus Ex (:
Half-LifeR спасибо, кстати первая часть как тебе? Я несколько раз проходил первую часть. Вторую всего 1 раз. Ничего в ней не порадовало. Не г конечно, но играть больше не тянет, особенно когда вспоминаю, что на каждую пушку, были одни патроны.
Вора 4 на базу скоты!!!!!!!!!!!!!!
это надо отметить!
Бааааалинн вот это новость! Абсолютно не ждал %)))
Drimakus_X5 То, что DE3 - быть, и то, что его разрабатывает Eidos - было уже известно давно, тока Eidos этого не подтверждала. Seatroll Первая - шедевр, вторая - просто очень хорошая игра, а третья - ?
Half-LifeR не будем гадать :) Многим вторая не понравилась. Её упростили. НО люди учатся на своих ошибках. Я надеюсь на новый шедевр. Да и просто хочется порулить за какого нибудь "Дентоновского" альтер-эго и купаться в хорошем киберпанковском сюжете. Думаю все будет ок!
Отличная новость. Главное, что б игра была киберпанком, как первая часть, а не sci-fi как вторая.
ну наконец-то!
Первый деус просто высший
Первый деус одна из моих самых любимых игр. Барыжная вторая часть испортила всю серию(((((((( Издатели решили сорвать бабла и выпустили игру на консолях. В результате перед нами предстала кастрированная первая часть, постоянно тормозящая, с узкими локациями, никчёмной системой апгрейдов, без старого доброго сложного доступа к компам (когда нужно было вводить логин и пароль) и кодовым замкам. Плюс ко всему мне досталась галимая пиратская локализация(((((( короче, мнение о второй части изгадилось навсегда. Когда узнал, что DX3 выдодит на консолях, да ещё и на движке Tomb Raider - Legend, то с уверенностью заявил - игра будет полной парашей. Кто играл в последний TR вспомните миссию в лаборатории в Казахстане и вам станет ясно, что локацию типа Зоны 51 движок не сгенерирует! Тут нужен киберпанковский движок Unreal 3.0
Да первая шедевр а из второй столько всякого убрали,и атмосферу тоже.Надеюсь 3-я часть будет масштабной и с атмосферой первого Deus Ex-а
Игра точно шедевром станет.