на главную
об игре

666 PitRun's By POSTROYKA

Hi all

Что то на форуме совсем тихо в последнее время, хочу добавить немного активности, если это будет интересно публике) Сам с удовольствием наблюдал за подобными темами в прошлом :)

Собственно как понятно из сабжа тут будут результаты 666 забегов в Пит с картинками, буду постить дроп в них. Сами забеги будут осуществляться амазонкой-лучницей.

~100% mf, 55frw, 1 okno.

Спойлер

(14.07 в стату не пойдут) Пока вспоминал управление я сделал несколько тестовых забегов , из интересного в тот день выпал фэйл коготь

Спойлер

и вуаля, уже к вечеру))

Надеюсь этим вексом всё не закончится )))

Комментарии: 35
Ваш комментарий

427 - БИНГО. Первый раз в этом сезоне, с перф роллом

4

Бассейн, красавец — грац с дропом, и по такому поводу не грех сегодня в бар отметить столь неслыханную удачу! ) Теперь точно разбогатеешь и вообще по-царски заживёшь. )

2

Вот и бюджет на диадемку подьехал, хотелось бы 3sok 20frw , 3-30 не рассматриваю больно жирно будет, если завалялась у кого маякните пожалуйста.

0

Желаю тебе ещё с десяток таких смоллок. Куда их нести ты знаешь :)

P.S. зря ты в одно окно бегаешь; лучше бы 3, если амка потащит.

0

Omg, что тут с форумом произошло???? Ото жесть! пг, такой пг…

по теме амки: красава! Продолжвй дальше, не забивай! коода играл, всегда любил за подобными топиками следить

4

на 107 простейшая палка под White

110 Приличный Gaze, но не прозрачный :(

Далее был целый калейдоскоп из мусора )) Тал Раши, ИК, и т.п. )))

Пролетело несколько хороших чармов, и болванок, но не достойных скрина :)

К 140 забегу в стэше накопилось 18 ПГ.

на 151 ране дропнулись уник ринг и амулет

Спойлер

Manald и Crescent Moon OFC :D

152 - Не ценится, но итем довольно редкий, у меня есть подобный с 91 лайф, и в планах есть FC мишка (для игры с другом) Думаю мне пригодится в будущем этот амуль, как минимум на кач.

155 - Dwarf

Не радужно, но верю что обязательно повезёт :)

Работаем.

1

на 107 простейшая палка под White

Отнеси его Ларзуку чтобы испытать попаболь
Я как-то поднял такой с 2 спир 3 спирит, а Ларзук пробил один сокет.

2

Имменц, Ларзук, видимо, не с той ноги встал, вот и промахнулся одной дыркой. )

Если серьёзно, то с Burnt вандом Бассейн облажался и ввёл пользователей в заблуждение — там максимум 1 сокет возможен. Если на трахограунде не один фирк сам с собой играет и лысого гоняет, а кто-то ещё из дъябломанов остался, то приложу в помощь скрины с Арреата, в каких палках сколько дырок можно заиметь:

2

13

Спойлер

На 13 забеге выпал лук с амплифаем и довольно интересным набором модов, но к сожалению в мёртвой базе, и невысоким роллом.

0

16

Спойлер

3 ЕС палка, база не очень.

28

Спойлер

Не знаю даже то ли это фэйл цирклетка без скилла, то ли хороший ллд итем)) которого нет))

38

Спойлер

Крап Ормус.

38 забегов пока сделал, чуть позднее ещё выложу следующий пак, если будет интерес к теме.

Спойлер

Бонус 14 pg, lc 25-29 fdmg, gc frw 100poison, и несколько крапоуников, и сетов.

0

В чем прикол играть на сингле не в сингле?

0

Если ты не о серве, то около 50% игрового времени, я плотно отыграл с другом, захожу в пвп иногда, реже просто в опены, но хбр дроч с лунтиками не заходит)) Адекватной альтернативы в настоящее время - нет, резуректед дно

0

Ну как минимум не я один)) но в целом плачевно с онлайном, и динамика эта ещё задолго до резуректеда понеслась)

0

42 Крап Weil

49 Приличные трэки, но не эфирные, к сожалению

50 lld jew

59 Не ценится, но мне будет полезен

78 Ещё одни лоу трэки по пути

39 - 85 16 пг, быстрая база для мерка-варвара под Lawbringer другому моему чару

Пролетало пара потенциально хороших болванок:: sup ap 8%ed и sup dusk 3s,

Белая ванда 3 бонспир с тролле-boneprison))), амуль Тал Раши, чистый скиллер на шифтера, их скринить не стал офк.

Голду сливаю в основном на гэмблинг колец, и ремонтирую посох с телепом, значительно ускоряет забеги в некоторых местах

Камнями рероллю gc с Нихла.

0

Привет) спасибо за внимание) возможно, но всё равно краповость его не отменяет) у меня 15 свой, но тоже с лоу роллом по дексе

0
Комментарий удален

кел, с возвращением — мы не сомневались, что ты будешь возрождаться на форуме как птица Феникс назло пониёбам из раскраса очка и сумрачным 3.14драм-мойдерам. )

2

166 - Вот такой вот амуль сварился, не дроп конечно) но ингридиенты с пита нафармил

0

Ребзя это полезный амуль на пвп? Чтобы СоА не сваливалась при свопе мб?

или юзлесс не 20?

0

не 20 крап, за пост спс приятно смотреть на 3 вещи как известно, огонь вода и результаты задротства в форуме по д2

2

Пока хвастаться нечем)

175 - eth gp no sok

Спойлер

* свободный рал и амик под куб нашёлся сильно позже

183 - Manald

185 - скорее юзлесс чарм, но выкинуть жалко :)

upd: оказалось что весьма ценный, обменял на frw md ar чармы приличные

186 - Eth Giant Tresher no sok

Спойлер

Под Obi болва получилась

191 - Выпали две абсолютно одинаковые палки, буквально в одном и том же месте, палки конечно мусор, но мне просто интересно какова вероятность? Мне кажется похлеще чем суперовый уник какой нибудь словить....

Дабы не захламлять пост посредственными итемами, опишу текстом, к 253 забегу

Пара sc 20 life, одна 19 life, Sup Wire Fleece 15ed non sok, Sum Necr SK чистая.

Остались лежать на земле : Эфирные Gore Riders 161, лоу Homunculus, два Suicide Brunch, Грандфазер, несколько LoH's, и классовых сетовых итемов.

Пролетало по классике - когти с 2assa 30ias без lsentry, аналогичная дру шапка с 3ele hp без tornado, и т.д. т.п. )))

29 пг ушло на реролл, с ним пока тоже не везёт.

И добавлю несколько потенциально полезных чармиков что нашлись за всё время.

0

Всем здравствуйте :)

Приближаюсь к половине.

266 - ещё одна база под мемори

На 268 снова пролетел лук с амплифаем, с фуллз модом, но вообще без ед :(

Честно больше чем хайруну, или какой нить дорогостоящий уник, мне бы хотелось в этой игре, хоть раз в жизни, найти госовый рарный дрын, с подобными модами.

277 - недодэнсеры

286 - а этот даже эфирный не очень был бы

на 296 скиллер на бонера чистый

298 sup 15 boneweave

и на 303 я впервые после того векса порадовался)

Просто идеальный чарм для меня, я собирал такие с дексой раньше, но пришёл к выводу что frw лучше чем бонус к урону.

Но и стоимость такого +- как четверть этой амазонки, при условии что frw 10md это Ohm.

19 пг

0

Тут чуть улучшений на амку подьехало.

Поменял кое-что найденное на чармики:

Набрал +17frw, намного приятнее стало бегать, буду чуть улучшать ещё по возможности, а вообще в перспективе хотелось бы 3s 20frw diadem-кой шлифануть амазонку эту.

Так что исходные ~100mf 72FRW

330 - 26@

331 - :(

332 - Eth GTresher no sok, позже выложу сколько сварилось

357 - под кта, на безрыбье тоже дроп (не первый уже)

361 - не самый плохой чарм, но ролл подкачал канеш реза, можно говорить LL:D

и 21 пг ещё крутанул

0

(332) - результат

366 - редчайший аффикс, крайне редко нахожу такие чармы, в теории такой может быть с суффиксом на элеурон, с frw, или ещё чем нить полезным.

388 - показалось, тролль руна

392 - фэйл посох ( выкинул )

401/407 - java / wc

408 - Ist

0

"редчайший аффикс, крайне редко нахожу такие чармы, в теории такой может быть с суффиксом на элеурон, с frw, или ещё чем нить полезным." — 2 силы неплохо, но в остальном чарм чуть более чем краповат, поскольку слишком мало фаер дамага, и если надо много элеурона, фарми вот такой отцовский чарм. )

2

Пара вопросов:
1. Почему свободное место в инвентаре справа, ведь приходится через весь инвентарь мышку тащить, не проще ли освободить 8 клеток от левого края?
2. После завершения 666 забегов не планируешь ли сравнить с дропом на других ппл, на 3,5,8?

2

Привет, спасибо.

Безусловно конкретно мой крап)) и скорее всего напутал с формулировкой суффикс/аффикс, я скорее к тому, что очень редко прокает он.

Именно про такой и имел ввиду, что мог быть :)

Но я такие только на картинках видел, и у других игроков ))

0

Привет)

1) Дело привычки наверное)) возможно неправильной))) звучит логично, я переложу)

2) Если зайдёт такой формат я планирую чуть улучшить амку, и повторить 666 ранов , но уже в хкс .

По сравнению дропа всё очень неоднозначно, я отыграл соло сотни часов на 7-8 ппл, в самых разных локах, в 2022 году. Из дропа рун было штук 8 гулов, плюс минус столько же рунок пониже. Были и годные итемы офк.

Ну а первый векс на пг как видишь упал на 1ппл (самый первый пост)

Аналогично в pvp игре (2ppl), пока ждал афк оппонента полетел на нихлатака, по пути решил пролететь через золотой сундук, и кто-то из мобов дропнул death fathom 28%, мфа на близзке не было вообще. Вот его и ношу до сих пор)

Разумеется это всё рандом, а не закономерность)

0

в самых разных локах

Вот как раз таки интересует дроп в одной локации на разных ппл. Хотя понятно, что многое зависит от рандома.

0

Бассейн, у меня для тебя хорошие новости: пораскинул мозгом, как оптимизировать твою амку, чтоб ещё бодрее фармила питы и радовала нас дропом. ) Раз ты не только рунки / болванки, но и волшебные предметы ищешь, могу тебе предложить по-мужски апнуть mf, и если последуешь рекомендациям, у тебя есть шанс чудесным образом словить аж 342 мфа на рыло — зацени: https://maxroll.gg/d2/d2planner/yw010opp

Если вместо Стрейфа Guided Arrow, то: https://maxroll.gg/d2/d2planner/on010ofc

Заметил в начале темы, что ты бегаешь с малым количеством хп и в йух не дуешь (как сказал бы почивший в неравной форумной борьбе с мойдерами и бичами келнорим), поэтому при желании можно забить на доски md+hp и обмазаться в край чарками 3 md 7 mf — тогда рыло определённо имеет уже все шансы треснуть от бешеных 489 mf: https://maxroll.gg/d2/d2planner/mj010ogr

Понятно, что летать — лучше, чем бегать, но проблема в том, что у амки самые отвратительные брейки fcr. К счастью, это дело поправимое, и в данном прикиде сможешь летать по питам в боевом экипе на брейке 68 fcr, а при выходе из телепорта, свапнувшись на Спирит, лететь орлом (точнее, орлицей) в питы на предпоследнем брейке 99 fcr:

Из плюсов для бюджета: здесь на башне тиарка 3 сокета 20 fcr — такое, думаю, и по доброте душевной отдадут, так что не придётся испытывать стресс и разоряться на 3 / 30 frw, покупая её у всяких Мух и прочих вороватых Иксрейдов. ) Из минусов: ушатать рунец всё же придётся на Faith бродяжнице-подельнице из 1 акта и Энигму себе в пузо — ясно, что такая малина бесплатной не будет. ) Здесь гир подобран под последний ias брейк Мультика с Виндфорсом в лапах:

Под это дело имеем с вещей 95 ias — мерку тогда надо Faith не ниже 13 уровня:

Если будет 12 уровня, такой Фэйтх в топку и нубам в дар, поскольку не уложимся в ласт брейк:

По базе лука [-10], [0], [10] можно, в принципе, любой, какой удастся выгодно урвать — по дамагу мерка почти без разницы (dps от 5618 до 6221 колд стрелой на 8 и 9 фреймах разными луками). На голову либо попсовую Анду 35 ias, либо эстетскую тиарку памяти Теслы 3 сок 8% лайф лича — если предпочтёшь второе, то с луком Great Bow / Blade Bow при 14+ Фане возьмёшь последний брейк и заодно можешь вмазать Лизке в голову Чам, шоб не мёрзла. )

В данном экипе без Лохов и Хайлорда — своего крита и так много, а у первых +% дамаг по демонам всё равно считается как off-weapon ed, так что не велика потеря. В прямых руках да под Фаной с Виндфорсом на ласт брейке, думаю, будешь аннигилировать в пыль всех обитателей питов (не грех тогда и ppl увеличить, как Akaрa предлагала). По скиллам: 20 Critical Strike (73% крита), 18 Pierce (кап на 91%), 20 Strafe / Guided Arrow по вкусу, 14 Мультик (со шмота набегает 23 — достаточно для капа в 24 стрелы, далее только лишняя мана расходуется без профита). Остатки в Penetrate, и 20-ку можно бахнуть в Valkyrie — если сроллится с нормальной палкой и прочим шмотом, может под Фаной и 20+ тыщ дамага легко выдать в рыло — зацени Вальку:

Если на палке Амплифай прокнет суффиксом, то умываю руки — считай сам эту лютую имбу. )

0
Комментарий удален

кел, спору нет — я просто увидел на скринах трахождений Бассейна в питах Мультик и Стрейф, поэтому дал ему по-братски рекомендации, можно сказать, с сохранением билда при оптимизации гира, чтоб его амка летала и обросла здоровым жиром по мфу. ) Примерно как с крабом в соседней теме, где суицидная сорка лунатиков на хбры возит. ) Скиллы куда угодно пусть всандалит (благо, в избытке) — главное, шмот обмозговать. Валька если заспавнится удачно и будет с пары тычек отправлять в Вальгаллу всяких фанатичных курседов и прочих мультишотов, опасных для голожопой амки без резистов (где, напомню, вмазали на яйцах ещё и 503 стата в дексу), думаю, ради этого можно претерпеть небольшие возможные неудобства с доджом при залётах — на времени фарма однозначно должно сказаться позитивно, ну и питы всё же не дюрансы и ворлдстоуны, так что не помрёт, раз не надо торговать Е..лом на куклах и минотаврах. )

0

А зачем тебе это надо? Ресуректед - современный графон под современные мониторы. А эти 800х600 окна - только парики водить.

-1