на главную
об игре

Русская озвучка

Интересно будет ли 1С-СофтКлаб делать русскую озвучку ?

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Ага, щас, разбегуться и озвучат. Они нормальную хотя бы нормально перевели саму игру, текст и субтитры, я бы уже был очень счастлив. А вообще в игре не нужна локализация как по мне, оригинал очень хорошо озвучен, с юмором и нужной интонацией где нужно, и самих по себе фраз каких то не так много, в основном всякие разговоры между нпс и вступительные прощальные фразы, сами диалоги то текстовые.

3

Боюсь русской озвучки уже не будет - для фирм локализаторов это экономически не выгодно, они уже начинают сбор средств для русификации игр.
Похоже, что положение на рынке не в пользу фирм занимающихся локализацией, хотя я могу ошибаться и они просто зажрались и обленились.

2

Нет, нет и ещё раз нет. Многие ведь и так съедят (точнее уже и так съели).

1

_Ы_
Да только жалко нас кормят иностранной речью, а когда слышишь РОДНОЙ остаются лучшие ощущения после игры.

1

когда слышишь РОДНОЙ остаются лучшие ощущения после игры.
Только если русская озвучка качественно сделана, что редкость в наши дни.

1

vladchij
БАБЛО решает всё,работать не хотят !!!

1
Новое на форуме Divinity: Original Sin