на главную
об игре

Как воскресить персонажа?

Очень долго не мог найти Ифана. Встретил его в начале игры, помог Эльфийке, он отошел. Ну я стал бегать дальше, выполнять квесты и т.д. Потом вспомнил, что так и не завербовал Ифана, решил таки взять его и посмотреть, что он из себя представляет. Но не мог его найти никак... В конце концов, нашел. Оказалось, что он уже мертвый в одной из локаций, я даже не в курсе, из-за чего. Пытался и так и сяк его воскресить, ничего не работает. Как-нибудь можно все-таки воскресить его? Может, консолью, или читом каким, без разницы, лишь бы встал)

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Вроде если вне команды умер - уже никак не вернуть. У Ларианов вообще прям следить надо за тем, чтобы какой-нибудь важный персонаж случайно не умер. Я так в одном квесте во время битвы перезагружалась раз десять, потому что из-за неудачной расстановки постоянно убивали того, кто его выдавал

На крайняк попробуй пошаманить через редактор сохранений. Им я не пользовалась, но пишут, что в таких ситуациях может помочь

1

а как там найти персонажа, который не в пати? в основном меню только те, что в отряде, а в дереве сохранения вообще имен нет

0

без понятия. наверняка есть какое-то ухитрение

0