
Сейчас я расскажу как запастись едой навсегда.
Этап 1 - База
Селитесь у короля свиней, ну или просто в древне свиней (Это защита)
Если есть рядом паучьи коконы то переходите ко 2-му этапу.
Сажаете паучьи яйца (Падают с Королев пауков или с коконов 3-го уровня) неподалёку (Так чтобы свиньи агрились на пауков). Это даёт нам бесконечные запасы монстро-мяса.
Этап 2 - Казан и сам секрет
Теперь нам потребуется сделать казан и птьчью клетке (Заприте там птичьку).
Вот вам сам секрет, как из монстро мяса сделать хорошу еду.
Готовим монстро-мясо на костре и даём птице (Она тогда даст нам яйца). Таким оброзом получаем хорошую еду, но это не все.
Рецепты казана
Яйца x3 + Монстро-мясо x1 = 100% Тефтели (+3 HP, +62.5 Голода, +5 Рассудка)
Яйца x2 + Монстро-мясо x2 = 50% Яйца с беконом (+20 HP, +75 Голода, +5 Рассудка) / 50% Монстро-лазанья (-20 HP, +37.5 Голода, -20 Рассудка)
На этом все. Спасибо за внимание.
Твоя методика пригодилась бы голодным детям в Африке.
Руйдер зотем
Это секрет что ли был? Поселись со свинками и уходи из базы в полнолуние, ага, знаем такую страту... Я тебе сейчас просто одной фразой скажу, как достичь бесконечной еды - футбольный шлем и щупальце тентакли. Понял в чем секрет? Бегаешь и убиваешь всех.
Зочем это тут ?
Yoshemitsu вот засада, я то думал она чисто для фана. даже обзоры не читал и не смотрел
Яйца x2 + Монстро-мясо x1 + любой другой кусок мяса = 100% Яйца с беконом
пекабир нет
Yoshemitsu все настолько плохо? даже хуже чем майнкрафт в плане песочницы?
цопоны, это норм игра, или кал? скачал репак еще полгода назад и забыл. а тут увидел блог и вдруг заинтересовался стоит на нее тратить время и нервы?
пекабир Там нужно слишком долго задрачивать, читать сотни вики сотни часов дабы разобратся, что к чему. А толку? Никакого.