Файл проверен модерацией и является безопасным. Антивирусы иногда воспринимают безвредные файлы как вирус - модераторы перепроверяют вручную такие файлы.
Dragon Age: Origins "New Cleric Clas"
NewClericClass2-374.zip
Скачиваний: 3 318 Размер: 491.48 Кб
Без авторизации
Задержка скачивания 60 секунд
Рекламные интеграции
Наконец-то вышла новая кампания и класс:)
долго ждал этого:)
Установка в архиве на англ.
Поподробней...
Чего то слабо верится что такое появилось, если качать то официалку, а вообще не вижу смысла все равно тоже что и обычный маг хил.
И вообще откуда нарыл? Пожалуйста поподробнее.
Рассказывай где нарыл?=)
При чём здесь компания?-www.dragonagenexus.com/downloads/file.php?id=374
На одном из сайтом DA много людей делали этот мод писали на формах делали образцы скрины и т.д теперь ево доделали и щас будет расползаться потехоньку по инету;) Naruto-Zidane должно на русском я сам не смог поиграть требует версию 1.02 а у меня проблема с установкой патча:) я играл в демо этово тварения было на русском и щас должно быть;)
Bafff при том что начальная компания у всех по разному же;)
Ну наконец-то! А то чувствовал себя в игре как рыба в пустыне... Все квесты знаю наизусть, аж играть тошно)))
Dragon age 666-поставь оригинальный exe,потом патч ставь. 10 я тебе сразу поставил. Мунлайт-щас новые моды идут под 1.02, хотя,у меня 1.01b: все робят.
Гном клерик? О_о Я еще не начал игру, но появилось подозрение что это просто глупость)))) Кто-нибудь игрался с этим модом? А то не хочется опять проходить игру зря). Так как при создании героя я не заметил каких-либо изменений стартовой компании.
Dragon age_666 Оно частично на русском =) Описание скилов по большей части на англиском, так как они просто их изменили)) Но вот "новой компании" я не увидел... надеюсь потому что плохо смотрел xD Глюк со скилами... при создании человека клерика, нажал кнопку "быстрая загрузка" и скилы раскидались сами. Изучились скилы Удар Щитом(Но при получении левела оказалось что он не изучен) и Расчетливый Удар(которого у класса Клерик вооще нету...).
На аглицкой версии робит,на нашей-да,с косяками).Причём фиксить не собираются(,да и в WoW задолбало хилить( Dragon age 666 -как патч ставить см.пред.пост-там и так яснее некуда. ekotsimo- надеялся в 500Kb компанию новую увидеть ?)
Bafff Ну было же написано что она там есть)) Надежда умирает последней ^__^ Уж очень хочется поиграть в эту игру еще, но после 10-ти полных ее прохождений, от нее просто мозг выкипет... Поэтому и надеялся =)
Это не официальный! это любительский. взят с Нексуса. Биовары о нём ничего не говорили. и компании новой он не даёт. и сюжета тоже!
новая кампания на 491 кб? мха-ха-ха-ха-ха ekotsimo- надеялся в 500Kb компанию новую увидеть ?)+1
фтопку етот мод. Луше создать чара мага читом пробить ему спецу воина начитить ему боевых умений и получите жуть какого еффективного бойца. Я лично перся от комбинации Маг(основная)-Воин-Боевой Маг-Духовный Целитель-(Вор по желанию если хотите сделать супер пупер чара( в основном чтоб замки вскрывать)).Притом в токам раскладе способности воина абсолютно повторяю АБСОЛЮТНО не тратят выносливости,в данном случае маны.
Эй!!! Хватит надо мной прикалываться)) Я протестил и написаль свое мнение, которое дает более развернутую информацию об этом моде. Да, надеялся на новые квесты... но я не смотрел на размер файла когда качал его xD VanGrey Ага, я пробовал сделать примерно так... получилось жутко скучно! Не стоит портить игру читами.
Интересный класс, который надо было сделать с самого начала: магам изначально нельзя было давать хилерские абилки, а надо было разделить на магов(убер АОЕ и ацкий контроль) и клериков (хил, бафы), а то маги и так жгут не по детски. Я погонял уже этим классом- чем то напоминает боевого мага, запредельная броня и мощный дамаг от оружия при грамотном спеке, плюс бафы на мили дамаг себя/группы. Что то вроде паладина в общем- ориентированный на хил мощный боец переднего края
Horrors Да, если поставишь патч 1.02 то все будет работать. Uberlord Согласен, если убрать того мага что есть изначально, и вместо него поставить пару тройку вариаций разных магов, было бы не плохо. Но в чем смысл? Ведь можно и так прокачать его на только определенную ветку О_о получится то же самое xD Этот новый класс по своей задумке правда неплох, но кривоват... а учитывая то что стандартного мага можно сделать таким же, возникает мысль что это те же яица, только в профиль.
да уж вредные люди пошли:) Люди старались создали почти полноценное дополнение а вы так гавняете:(
Если ты обо мне, то это ИМХО =) моя личная оценка... А вообще на "почти полноценное дополнение" не дотягивает))
K_L_E_V_E_R Потому что это просто добавляет всем рассам дополнительный класс(например гнома клерика ^__^,а так же человека и эльфа). Больше ничего не добавляется при этом(ну разве что уникальную ветку скилов класса "Клерик").
беспонт, оценку ставить не буду
Evi Sexi Bi распакуй файлы из архива сюды "Мои документы\BioWare\Dragon Age\packages\core\override" удач)))
непонятно но тема скачаю+10
Норм.
а сюжетная кампания за новый клас будет на русском? неоч понятно но скачаю просто так
А вообще лучше бы за Кунари новую компанию сделали,Это было бы интереснее=)
Bafff ну ка поточнее объясни у меня щас стоит левая версия игры (диска нету вобще):( Так вот скачал патч 1.02 поставил он ко мне пристаёт с этой конфой и так не могу запустить чё пожно сделать чтобы запустить но игру не переустанавливая?
Подведу итоги своего теста... "новая кампания и класс" Новая компания - не найдена. Новые квесты - не найдены. Одежда со скриншота - не найдена. (Да, шмот древнеэльфийский.. но собирать его по частям, при том что некоторые части могут и не попасться в игре, я не стану). Найдены множественные "косяки" с новыми скилами новой профессии. И того моду +3... Лично как по мне, этот "новый класс" глупый и ненужный в этой игре вовсе ^__^ В общем-то исходя из размеров мода, наивно было предпологать что он добавляет в игру что-то новое... ну кроме класса с косячными скилами xD Возможно все это не так, и кампания за этот класс происходит в середине, или под конец игры =) как-то не успел я пройти ее всю чтобы это проверить, да и не хочется =)
1)Скажите вот у меня вообще не пропатчена игра, я смогу всё что тут выложили устанавливать или для некоторых файлов нада определенный патч? 2)если о последней версии пропатчу смогу всё что тут выложено использовать чтоб работало?
Uberlord согласен. Вводиш внечале игры чит и можна уже сразу играть таким магом. А мод покамисть по моему зеленоват.
куда устанавливать?
куда качать?
какой чит?
Ддррююххаа 20.12.09 15:46 какой чит? runscript addtalent ... написан и описан здесь http://www.playground.ru/cheats/38025/
хм почему так мала весит
а куда пихать
Как установить, ПОЖАЛУЙСТА скажите!
а я обрадовался, блин((((Действительно лучшеб за кунари сделали с новым сюжетом и "берсерком" по умолчанию
лутшеб сделали новых рас
где можно найти гайд о создании класса??
а как установить то???\\\\
Я только мужыком играю, у меня нету выбора полов, нету портретов. Что мне делать?