на главную
об игре

Истинная концовка

сколько дают времени, пока красный туман не засосет весь мир, и как там сохраняться? с каждой смертью игра начинается со старта этой самой концовки

Комментарии: 4
Ваш комментарий

в изнанке нельзя сохраниться, прошел изнанку ни разу не заходя в гостиницу, мой совет затарься все исцеляющим зельем, ибо оно так же хилит серую полоску хп и надобность в отдыхе пропадает

0

Судя по некоторым высказываниям других игроков, изнанка существует 14 дней, но нужно понимать что пройденные испытания отсрочивают поглощение мира и не понятно 14 дней минимум или максимум. Спать можно только в затопленном храме, сон создает сохранение но не уверен как оно работает, так например я в титрах на драконе нажимал: "сдаться" вылетал в "потрачено" и игра предлагала загрузить изнанку в 1 день и на 6й день, как это будет работать при смерти незнаю.

0

У меня спустя дней 5 красный туман захватил полуостров Агамена, тк я там босса не успел убить, нужно поэтому как можно быстрее всех этих боссов на красных точках на карте почпокать

0

А разве может? Я только пока Єльфов євакуировал промотал дней 10... Поспать в кровати...

-1