на главную
об игре

Вопрос по игровым классам

Ребята, пожалуйста, без спойлеров, расскажите, есть ли в игре такой класс, где персонаж может носить любую броню и учить любые умения мага, воина, вора и прочих?

Комментарии: 14
Ваш комментарий

есть такой класс ратник

.

1

Значит я смогу носить меч и при этом использовать уклонение вора?

-1

Нет, но ты можешь менять оружие навыком, и использовать способности любого класса(Оружия) и даже пассивный. То есть если играешь с мечом ты будешь как файтер, наденешь кинжалы, будешь как убийца и т.д

0

Но при этом смогу носить даже одежду мага?

-1

какое оружие такие навыки шмот любой. навыки мастеров нельзя(

0

Прошёл всю игру на 2 концовки, открыты все классы, пробовал мага, лучника, бойца и война, остановился на копейщике, просто имба, а если получить знание мэтра, то ложит простых мобов за 2 удара

0

ребят подскажите по прокачке ,вора вкачал а дальше если другой класс выбрать он плюсуется или как?

0

А навыки метров других классов ратник сможет использовать?

0

Я сам мало играл еще, но читал что да, есть такой класс. Вот сводка с одного англоязычного сайта: "Warfarer - это продвинутое призвание, которое вы можете разблокировать в Dragon's Dogma 2, позволяющее вам использовать любое оружие или способности других классов. Несмотря на то, что у этого архетипа базовые характеристики ниже, чем у других классов, использование навыков каждого класса делает Warfarer, пожалуй, самой универсальным в игре. Вам нужно будет выполнить квест нужного НПС, чтобы сделать Warfarer доступным для ваших персонажей". Что за квест и НПС писать не буду, так как это уже спойлеры. Если захотите сами найдете через гугл либо бегайте по игре и ждите пока найдете это задание. В начале Warfarer не доступен, только после квеста. И для пешек он не работает только для Возрожденных.

P.S. если нужно больше подробностей о классе и умениях, то я до него еще не дошел, так что тут ничем не помогу.

-1

Таких нет, это не Скайрим. У каждого класса свои шмотки.

-3

А варфарер если не ошибаюсь?

0