Решение проблемы с сохранениями в мультиплеере
Комментарии: 1
сначала
по количеству реакций

Ваш комментарий
Несколько тегов: Не сохраняется персонажа dungeon siege, проблема с сохранениями, dungeon siege 2 мультиплеер
Новое на форуме Dungeon Siege 2
Как включить мультиплеер?
0
Ищю перевод на эту игру
4
Имбовый костыль для зачарований (+бонусы сольных персов)
1
Проблема с локальным геймингом! Помогите!
0
Где найти русификатор текста от 1С (не звука, а текста)
0
Не запускается игра...
2
Пропали спутники из таверны
1
Нет курсора Мыши
16
Хелп с фпс!
0
Кооператив через Steam
2
Проблема с локальной игрой!
2
Журнал
1
Где точка невозврата?
4
Dungeon siege 2 не сохраняются активные заклинания
0
Dungeon siege 2 не сохраняются активные заклинания
5
У многих возникает проблема в игре по сети, а конкретно то, что игра сохраняет прогресс квестов, мира, но не сохраняет отряд (персонажа) это проблема решается достаточно легко.
1. Мы имеем персонажа, сохранения находятся в документах компьютера, например : C:\Users\Alex\Documents\My Games\Dungeon Siege 2 Broken World\Save\MultiPlayer
2. В папке MultiPlayer заходим в папку с названием идентичным имени вашего персонажа в игре.
3. В папке персонажа мы видим несколько файлов разных расширений, а также папку ds2_world ( в ней сохраняется прогресс квестов и мира, но не персонажа)
4. Главный файл сохранения персонажа это файл: "имя_персонажа".ds2party именно он отвечает за сейв вашего отряда (его уровень, вещи, навыки и т.д.)
Бывает что вместе с файлом "имя_персонажа".ds2party появляется файл "имя_персонажа".ds2party.tmp и получается что игра сохраняет весь прогресс в него, а при загрузке персонажа вновь игра прогружается с файла ("имя_персонажа".ds2party) из-за этого мы в игре видим все время не сохраненного персонажа.
Решается эта проблема так: Берем ("имя_персонажа".ds2party.tmp) переносим его из папки с сейвами например на рабочий стол (главное убрать его из папки с сохранением, но не удалять) далее меняем его формат с "TMP" на "DS2PARTY" и называем и переносим в папку с сохранением так, чтобы он заменил оригинальный ("имя_персонажа".ds2party) .
На этом все. При дальнейших проблемах с сохранениями повторяем процедуру.