Elder Scrolls 5: Skyrim "Стань королем нового города Утгард!"

Этот мод добавляет в игру новой город в Нордском стиле с укрепленным замком в центре, который является домом для игрока. Город обладает своими магазинами и охраной, которая рада служить драконорожденному! Установите мод и после входа в игру у вас появится новый маркер на севере Скайрима — это город под названием Утгард. Замок уже принадлежит вам, так что необходимо просто явится в город и вступить во владения. Особенности: Новый топор Новая броня Новый щит Новые фалаги Дом для игрока Новые гвардейцы Новые НПЦ Алхимик Медовая Кузнец Торговец Шахта Дома НПЦ Почему нет квеста на получение города? Народ Утгарда давным давно жил в отдаленных и очень холодных местах. Однако было ужасное землетрясение, в результате которого их остров был разделен на части, а большая часть населения погибла. Тогда их лидер собрал оставшихся людей и они отправились в поиски нового дома. Но, как это обычно бывает, лидер трагически погиб и перед смертью он сказал своим людям что у него был ребенок, который обладает душой дракона и искать его нужно в Скайриме. Так Утгардцы и появились в Скайриме, а вы, как не трудно догадаться и есть тот ребенок с душой дракона. Вот и сказке конец, а кто слушал — молодец. 

Комментарии: 19
Ваш комментарий

famousCat Установка: Поместите папку Data в папку с игрой и активируйте мод в лаунчере

3

Злобный гоблин класные и мод и история 120+

3

почему у меня не появился маркер?

3

Все хорошо, но смущает, что дом уже твой, даже и делать ничего не надо для этого.

2

А где ты такую одежду взял ?, я тоже хочу своего перса так одеть, круто выглядит

2

и, это у всех текстуры плохо прогружаются ?

2

Jewelyn Понимаешь, создать мод с квестом сложно, а привязать к Скаю тяжело и муторно.

2

ak.72 вообще то я работал пару лет назад в creation kit и не так уж сложно сделать нпс, который символически продаст ключ от такого поселения за некую сумму ПС ну да, давайте продолжать преподносить халяву на блюдечке

2

Jewelyn А у меня не получилось освоить. Сейчас хочу по новой начать.

2

Очень даже хорошо, вот только название звучит почти как Утгерд - старая наемница из "Горцующей кобылы"

2

А почему на 2 скрине хускарл из вайтрана?

2

Этот мод добавляет в игру новой город в Нордском стиле с укрепленным замком в центре, который является домом для игрока. Город обладает своими магазинами и охраной, которая рада служить драконорожденному! Установите мод и после входа в игру у вас появится новый маркер на севере Скайрима — это город под названием Утгард. Замок уже принадлежит вам, так что необходимо просто явится в город и вступить во владения. Особенности: Новый топор Новая броня Новый щит Новые фалаги Дом для игрока Новые гвардейцы Новые НПЦ Алхимик Медовая Кузнец Торговец Шахта Дома НПЦ Почему нет квеста на получение города? Народ Утгарда давным давно жил в отдаленных и очень холодных местах. Однако было ужасное землетрясение, в результате которого их остров был разделен на части, а большая часть населения погибла. Тогда их лидер собрал оставшихся людей и они отправились в поиски нового дома. Но, как это обычно бывает, лидер трагически погиб и перед смертью он сказал своим людям что у него был ребенок, который обладает душой дракона и искать его нужно в Скайриме. Так Утгардцы и появились в Скайриме, а вы, как не трудно догадаться и есть тот ребенок с душой дракона. Вот и сказке конец, а кто слушал — молодец.Этот мод добавляет в игру новой город в Нордском стиле с укрепленным замком в центре, который является домом для игрока. Город обладает своими магазинами и охраной, которая рада служить драконорожденному! Установите мод и после входа в игру у вас появится новый маркер на севере Скайрима — это город под названием Утгард. Замок уже принадлежит вам, так что необходимо просто явится в город и вступить во владения. Особенности: Новый топор Новая броня Новый щит Новые фалаги Дом для игрока Новые гвардейцы Новые НПЦ Алхимик Медовая Кузнец Торговец Шахта Дома НПЦ Почему нет квеста на получение города? Народ Утгарда давным давно жил в отдаленных и очень холодных местах. Однако было ужасное землетрясение, в результате которого их остров был разделен на части, а большая часть населения погибла. Тогда их лидер собрал оставшихся людей и они отправились в поиски нового дома. Но, как это обычно бывает, лидер трагически погиб и перед смертью он сказал своим людям что у него был ребенок, который обладает душой дракона и искать его нужно в Скайриме. Так Утгардцы и появились в Скайриме, а вы, как не трудно догадаться и есть тот ребенок с душой дракона. Вот и сказке конец, а кто слушал — молодец.

1

Ни кого не смущает тот факт что стража голая по пояс в снегах бродит? Есть ещё не совсем адекватные ньюансы. Но о них сами узнаете)) А то испорчу хвалебные дефирамбы.

1

не знаю почему но не активировался мод! и в лаунчере видит а в игре его нет может не для легендарной версии?

0

void s У меня же работает, попробуй установить через NMM

0

Я на другом сайте много негатива прочитал про этот мод, так что пройду мимо.

0

где находится лаунчер что бы активировать мод?)

0