Поиск и воскрешение Иллии

ПриВЕд,друзья..
Я редко играю,но вот эта игрушка меня затянула конкретно,читами не пользовался,но сча,наверное,придется.
В общем такое дело:у меня 52 лвл уже,примерно на 48 я выполнил квест "Иллия(маг холода)-помочь убить ее мать,которая хотела стать ворожей,на вершине башни Свето-тьмы"после завершения квеста я попросил Иллию пойти со мной-ок.
Вот значит гамаю-вроде все в поряде,а потом примерно на 50 лвле замечаю,что ее-то нет-Иллии-бля,походу я не заметил как ее где-то завалили по дороге.
Внимание ВОРПРОС:как найти погибший персонаж????????в этом блин с...аном огромном скайриме??)))))))мля самому смешно-КОДЫ,ЧИТЫ ИЛИ ЕЩЕ ЧТО...советуйте в общем.Главное найти-воскресить не проблема.
Просто очень хочу продолжить гамать с магом холода.

Спасибо всем заранее.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

есть какой то чит позволяющий сделать телепорт к НПС (живому), но нужно знать ее ID.
Чит player.plactme или вроде того точно не помню.

0

GSanders
Может она у тебя дома сидит

0

В том и дело,что ее нет в доме и нет на Башне Свето-тьмы,где я выполнил по ней квест:остается одно-что она мертва.
Эмс,а что такое НПС?Я так понимаю чего-то там Персонаж...В любом случае нужно знать ИД-это я уже знаю(читал ранее где-то),но вот как узнать этот ИД-поиск не помог пока...

...слушаю ваши идеи.

0

http://www.playground.ru/files/55725/
Про Иллию

0