на главную
об игре
Enshrouded 24.01.2024

Фарм опыта

Посоветуйте где/как можно быстрее набить опыт.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Пока что нет супер быстрого способа набивать уровни. Самый лучшие способы это поиск новых локаций и убийство врагов которые выше тебя по уровню.
А касательно очков навыков, то они даются и за другие вещи. Возможно за миссии(но это не точно), но точно за зачистку очагов заражения (корней). Но не факт что их хватит на полную прокачку целой ветки, хотя на карте их немало.

1

супербыстрый способ набить уровни - на данный момент - фармить киркой ресурсы, чем реже ресурс тем больше очков, на первых уровнях фармить стоит кремень, на поздних - олово, на средних медь

0

Не супер быстрый, но самый стабильный, т.к. опыт с добычи не меняется с увеличением уровня персонажа. Главное не заснуть ))

1

Челы, у меня произошел баг с сохранением. Загрузка ресает меня вначале игры, ни базы, ничего. Лвл перса остался.
Может кто нибудь сейвом базы поделиться? vk.com/arant1r

1

Очки навыков дают за очистку колодца эликсира и вроде была какая-то ещё активность, сейчас сразу не вспомню. Так что если хочется легально создать убер-солдата, то своим прокачаным персом заходишь в новый мир, очищаешь первые 2 колодца (бежать не далеко), выходишь из мира, создаёшь следующий и пока не надоест.

1

25lvl пока что это максимум, нет смысла как-то гриндить опыт, просто гуляй по квестам и апниш

0

я просто смотрю на огроменное число очков навыков которые нужны чтоб допустим мага выкачать и недоумеваю где их брать в таком количестве

0

раздел Читы %)) всего и вся на максимуме))

-2

Еще очки навыков дают за выполнение квестов. А еще можно из одного мира в другой мир перетаскивать предметы, как в Valheim.

0