на главную
об игре

Где найти Элизу и как взять ее в жены?

Может кто нибудь знает,как ее в жены взять? По сути игры я уже стал королем,прошел после этого этапа несколько заданий,но ответ(задание) от Элизы никак не приходит.

Ведь было недавно от момента как становишься королем такое задание,как помочь одному человеку найти его жену,которую похитил какой-то лысый дядька. Она оказалась Элизой ,той,которая в самом начале игры была влюблена в принца. После ее спасения я выбрал пункт "бросить" (того мужика) и она сказала чтобы я куда то пришел ибо ей нужно время чтобы развестись с ним. После этого никаких заданий связанных с ней я не видел.

В общем,где ее найти? Как взять ее в жены?

PS возможно я путаю имя и её зовут не Элиза ^^
PSS Те кто играл поймут о ком я :D

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Мои глубочайшие извинения,прошу удалить тему.
Нашел вторую похожую на этом же сайте,ответ узнал.

Спасибо. ^^

0

вроде она в приюте будет

0

Где можно найти того парня который был в самом самом начале потом когда я ночью сбежала мы его оставили, прошла всю игру его так и не нашла подскажите где его можно найти?

0

Ты его часом не казнила, в самом начале игры, ради спасения нескольких бунтовщиков? Если да, то увы, откуда же ему взяться - воскреснуть? Если нет, то должен был быть квест на его спасение. Если просто прозевала квест, то его можно поискать в Нью-Глушвилль Сити в кабаке или возле приюта, но только до поездки на Аврору. Потом без вариантов - он женится на другой и уедет за пределы игрового мира. Как-то так.

0