--------Грань Всеенной - Эпизод 1-------
Вообразите, что Земля находится под угрозой вторжения, и Вы единственный, кто спасет всю жизнь на земле. Земная Федерация Защиты готовилась к этому моменту много лет, и после того, как Вы сиграли в Mothership Zeta, остались и другие инпланетяне, готовые завоевать наш мир. ЗФЗ готова защетить Землю от этого нашествия, но...что дальше? Именно поэтому Вы - здесь. Со всем знанием и опытом, Вы - единственный, пригодный, чтобы помочь им и немедлинно.
Это - космическое приключение, где Вы столкнетесь с новыми монстрами, новым оружием, и самое главное-спасете человечество.
Чтобы начинать игру, пойдите в DLC05, Возвращающий Маяк, это сделано начаться прямо после окончания Zeta. ИЛИ только пойдите в Арефу и используйте грузовик около дома, под мостом Арефу.
Сложность:Hard!
Наслаждайтесь.
ВАЖНЫЙ:
ЭТОТ МОД ЯВЛЯЕТСЯ БОЛЬШИМ! Это не очень совместимо с другими маленькими модами, и это должно быть начато прямо после Zeta!
ЭТО ТРЕБУЮТ СИЛЬНОГО ГГ! Если игра вылетает к рабочему столу, очень вероятно, что Вы имеете небольшую емкость оперативки, или слабую графическую карту.
Fallout 3 "Грань Всеенной BY Slider MC"
Файл проверен модерацией и является безопасным. Антивирусы иногда воспринимают безвредные файлы как вирус - модераторы перепроверяют вручную такие файлы.
Fallout 3 "Грань Всеенной BY Slider MC"
Space_Frontier-9242.zip
Скачиваний: 474 Размер: 83.57 Мб
Без авторизации
Задержка скачивания 60 секунд
Рекламные интеграции
стоящая внимания вещь но качать не буду.
1. С Нексуса.
Я так понимаю, это отсюда: http://www.fallout3nexus.com/downloads/file.php?id=9242 И я так понимаю - мод не переведен, так как вот это "ВАЖНЫЙ: ЭТОТ МОД ЯВЛЯЕТСЯ БОЛЬШИМ!" уж очень похоже на текст из PROMTа? Пока ничего не ставлю, но если я прав - поставлю 1. Перекидывать моды с Нексуса на ПГ - много ума не надо.
С Нексуса, да и сама идея мода бессмысленна. Если-бы они до Войны напали, то да-бы-бы какой-то смысл, а сейчас когда Земля практически уничтожена, то они напали? +1
Мод фуфло. ПРОМТ фуфло. Нексус фуфло. И как все догадались - оценка тоже фуфло. +1
Вообразите, что Земля находится под угрозой вторжения, и Вы единственный, кто спасет всю жизнь на земле. Вы только вообразите, что за этот мод полетят одни колы, и никто не спасет его от этой участи...1
+5. У меня вопрос к экспертам. Существует ли фикс для Крейсера Зета, который исправляет компаньонов, встречаемых на космическом корабле. Просто тупо сделано, что все пленники, которых ты спасаешь, в конце просто исчезают. Самурая просто убиваешь, потому что броня на нем не плохая, а в середине дополнения самурай бесследно пропадет. Ну и остальные пленники. Если сей фикс существует, киньте ссылочку. Заранее спасибо и извините за частичный оффтоп.
Templar777 Не перед кем здесь извиняться. Просто тупо сделано, что все пленники, которых ты спасаешь, в конце просто исчезают. В игре это объяснено, совсем не тупо, по крайней мере по Соме. http://fallout3nexus.com/downloads/file.php?id=9346 Сома и Паульсон вернутся на Зету, но толку от этого ноль.
БАЯНИСТ, СПАСИБО. Но всеж согласись, Крейсер Zета по сравнению с Точкой Обзора,Сломленной Сталью, а уж тем более с The Pitt'ом, очень слабая работа. Но за счет спецэффектов Анкоридж оставляет позади.
+5
Vallo18 22.01.10 04:06 И сам ты тоже не лучше. Мод хороший но спёрт с нексуса.Прошёл давно.Оценку не ставлю.
Нексус+промт+полный бред=+1
Моё мнение, что DLC должны располагаться так: 1. Point Lookout - лучший DLC, так как единственный, на котором разрабы сумели меня отвлечь от основного задания за счёт интересных дополнительных квестов. Сюжет, атмосфера, баланс, разнообразие - всё что нужно фоллаут-фагу=) 2. Broken Steel - идеальный сферический экшен в ваакуме. Новое оружие, новые враги, новые перки и уровни (да, перки лагают и выдаются поздно, но не все). Отдельное спасибо за авиабазу, краулер и MARGot. 3.The Pitt - сюжет и атмосфера. Этим всё сказано. 4. Operation Anchorage и Mothership Zeta - многие говорят, что это самые неудачные DLC из всех, хотя мне понравились. Анкоридж атмосферой войны, а Зета атмосферой Sci-Fi 50-х, что мы все очень ценим в фоле. По моду: видел на нексусе. Сюжет, внешний вид, перевод - всё ужасно. Не так, как звяг, конечно, но... +3
перевод дерский вообще чем то напоминает фильм про бората:здразвуй меня звать борат я люблю секс нравится!!! это мой родной кушкек а это мой сосед Нурсултан Тюлегбаев,он местный механька и аборт махер а это мой сестра 4 место проститутка всевой Казахстан я ехай в асашай делай уроки для Казахстан
Kugelblitz1945 Ты заблуждаешься) 1.The Pitt 2.Broken Steel 3.Operation Anchorage 4.Point Lookout 5.Mothership Zeta Templar777 "Но всеж согласись, Крейсер Zета по сравнению с Точкой Обзора,Сломленной Сталью, а уж тем более с The Pitt'ом, очень слабая работа." Соглашусь. "Но за счет спецэффектов Анкоридж оставляет позади." Не знаю. Не понял смысла) Если "Анкоридж остается позади", то не согласен.
BAYANIST2 Анкоридж лучше PL? Лол! Я говорю, какие из них мне больше понравились, если ты не заметил слова "моё мнение". А большинство вообще говорит, что Анкоридж и Зета - УГ. Я так не считаю=) Может Питт и лучше BS, но мне так не кажется. А лидерство PL очевидно.
Пытался пошутить и не думал спорить о вкусах.
BAYANIST2 Ладно, проехали=) Меня повеселил "Крейсер Зета"=) Mothership переводится как "корабль-матка" (что неверно в данном случае) или как "корабль-база" (что верно). А если уж захотелось анологии с кораблями, то тогда уж как минимум "Авианосец Зета"=)
Может я и дивнист, но всё равно WandereR с его "девяточкой" меня этим модом сильно удивил...
мда... +1
+10
Эх была-не была. 8
с одного на другой кидать реально много ума не надо а вот +3 за то что я на нексусе редко бываю и для тех кого там вообще нет это полезно)
нах его спасать когда его и нет почти=)) 3
сделайте руссификатор и скажите совместим ли этот мод с MotherShip Zeta Crew,если нет -то полное Г,качать не буду,так как нету руссификатора,за то что спёрли с нексуса,+1
та по барабану чтоэтот мод взят с нексуса парни его перевели.я прав