на главную
об игре

Fallout 3 "Квест "Девчонки с Жюри-стрит" (RUS)"

Файл проверен модерацией и является безопасным. Антивирусы иногда воспринимают безвредные файлы как вирус - модераторы перепроверяют вручную такие файлы.
Fallout 3 "Квест "Девчонки с Жюри-стрит" (RUS)"
Jury_Street.rar
Скачиваний: 4 807   Размер: 2.56 Мб
C авторизацией
Без задержек
Без дополнительной рекламы
Бонусное вознаграждение
Без авторизации
Задержка скачивания 60 секунд
Рекламные интеграции

Описание: Как-то странствуя по Пустоши, в районе метро Жюри-стрит вы обнаружили дом. А в нем - трех очаровательных девушек. Они напоили вас чаем, а заодно поведали о своей беде. Вы, разумеется, не смогли отказать этим очаровательным созданиям и ,как всегда, нашли приключений на свою голову. Вас ожидает череда поисков, перестрелок и весьма оригинальная развязка....

Локализация: rew30

Источник: fallout3nexus.com

Скриншоты:


43
33
Комментарии: 33
Ваш комментарий

Кто-то первый, а кто-то ОДИН. +10.

Не очень, из-за того что после убийства 3 шлюшек берёш ключ и в пустом доме много брони, оружия, и лекарств.+8

""А в нем - трех очаровательных девушек"" какие то они одинаковые за мод +7 логика чуток страдает

ну не знаю,по моему не вписывается,хоть я и не играл

Я воопще сначала подумал, что этот квест про девушек легкого поведения :D

Мдя... Страйкер. Кто-то стырил моего перса :) +10, кстать.

[BARTMAN] Это точно! XDDD Неплохой квест и на русском, +10 однозначно!

ЭТО САМЫЙ странный квест))) Качать не буду) Но +8

Квест бредовый, но интересный =)

Самое веселое: когда я таки понял, в каком именно доме искать второго КвестНПСа и зашел в него.... ВЫЛЕТ! Мало того, когда я взял второй квест из серии, куда бы я не пошел и куда бы не зашел (т.е: в дом, в убежище, магазин, любой ГО наподобие) постоянно выбрасывало. Отсюда вопрос - какого хрена?

dreammag у мя тоже такое было,я тогда все моды отключал и по одному включал,оказалось что у меня вылеты с такими модами как ртс и куб

StalkerStrelok1234 Так это часть сюжетной линии: весь этот хабар от предыдущих типов, соглашавшимся им помогать.

to rew30 Спасиб за разьяснение.

Пацталом!!! Второй скрин укатал! :DDD

можно использовать type3 чтобы девки выглядели красивее.

мишки на полке сильно яркие для конца света и пустоши

Оценка +3! Минусы:много читтерства (оружие предметы), вылеты, банально, конфл. с "Vault 77". Плюсы:в общем работает. Совет:Автору-пересмотреть своё модомировозрение.

Короче на Win. 7x64 не работает. Вылетает при сохранениях. Чё я тока не делал. Жаль. Вроди бы пошло. Но при возвращении от бандитов начинается этот баг.

;D посмеялся) Прямо телепузики)

ВеС!вЕс!2 Метра!Как мало!Есле квест!

1 автор вдохновился мисией из обливиона где девки грабили мужіков? 2 присутствует несовместимость с модом Проект Генезис