на главную
об игре

Fallout 3 "Nexus Solyanka MOD"

Файл проверен модерацией и является безопасным. Антивирусы иногда воспринимают безвредные файлы как вирус - модераторы перепроверяют вручную такие файлы.
Fallout 3 "Nexus Solyanka MOD"
nexus_solyanka_mod.rar
Скачиваний: 1 272   Размер: 13.15 Мб
C авторизацией
Без задержек
Без дополнительной рекламы
Бонусное вознаграждение
Без авторизации
Задержка скачивания 60 секунд
Рекламные интеграции

Мод включает в себя сюжетные изменения в начале игры. Включает в себя 3 новых компаньона с собственной озвучкой, дом для игрока который находится в "Спрингвейл" поблизости от выхода из Убежища 101.

А так же:

- Измененная ветка квеста КОЗА.

- Изменен внешний вид жителей убежища 101.

- Компаньоны: Колясик, Пахом, Доктор Штопор ( У всех компаньонов профессиональная озвучка ).

- Добавлен сладкий хлеб и зависимость от него ( Можно купить за крышки у Пахома ).

- Изменен внешний вид отца и медсестры.

- Добавлен подвал с 20 рабами которые готовы в любое время пойти с вами в бой как один большой компаньон.

( Нужно поговорить с 3 рабами чтобы остальные пошли за вами )

- В доме есть все необходимое: Мини больничка, Стойка для пупсов, Кровать, Унитаз с нулевой радиацией, Лаборатория, Склад для вещей, Холодильник для Ядер колы, Терминал с уникальными возможностями.

12
27
Комментарии: 27
Ваш комментарий

Cvoxalury Мусор только ты. Ты никогда бы не смог сделать такой мод.

Ты никогда бы не смог сделать такой мод

Самый трешовый мод? Это реально мусорка, которая портит атмосферу Фоллыча. Да тот же Mothership Zeta crew и то лучше чем эта "Нексус солянка"

Специально зарегистрировался чтобы сказать ,что этот мод для ЮТУБЕРА! И Пахом ,Доктор Штопор и т.д это лор его канала если вам не понятен смысл ,то лучше ничего не пишите! 10/10

Аахаахах, Нексус Солянка Мод) Название ТОП!

Автор говна cо "сладким хлебом" поешь и гоу чистить унитазы вилкой!

Надо Антишнапсу кинуть...

Установил, начинаю новую игру... Новый облик отца и медсестры - это интересно, но новые персонажи с именами "Шлюха бати" и " Туалет для спермы" - это вообще капец! Ржал долго:))) Не знаю, мод на любителя;)

Честно говоря, самый трешовый мод. И ещё портит атмосферу Фоллыча +0

Самый трешовый мод, да ещё и атмосферу Фоллыча портит... Так что +0

Самый трешовый мод, да ещё и атмосферу Фоллыча портит... Так что +0

И кстати, какая имбицилина ставит мне дизлайки? Мод и вправду трешовый.

Удали всех неписей. Оставь только домик, но с "крутым" вооружением и т. д..

Сделал бы так что можно было бы к примеру взять в компаньоны одного из охранников убедив его красноречием что смотритель баран, все лучше чем это

Ржака. Норм так пасхалочки, повеселиться самое оно)

ВЕРДИКТ:ВЕСЬ ТРЭШ УБРАТЬ, РАБОВ И ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ ОСТАВИТЬ