на главную
об игре

Fallout 3 "Секретные разработки. Мегаоружие Анклава"

Файл проверен модерацией и является безопасным. Антивирусы иногда воспринимают безвредные файлы как вирус - модераторы перепроверяют вручную такие файлы.
Fallout 3 "Секретные разработки. Мегаоружие Анклава"
Jadernoe_oruzhie.zip
Скачиваний: 2 036   Размер: 14.87 Кб
C авторизацией
Без задержек
Без дополнительной рекламы
Бонусное вознаграждение
Без авторизации
Задержка скачивания 60 секунд
Рекламные интеграции

Описание: Это дополнение к Fallout 3 - Введение в игру двух новых единиц оружия: "Мультиканальной лазерной установки" и "Ядерного Плазмомета" (на основе лазерной и плазменной винтовок).
Установка:
1) Распаковать содержимое архива в папку Data в директории игры.
2) Открыть FOMM менеджер с помощью него установить дополнение.
3) Запустить Fallout 3.
Скриншоты:
Выстрел из "Ядерного Плазмомета"

и из "Мультиканальной лазерной установки"

В игру оба оружия вводятся как часть разработок Анклава. "Ядерный Плазмомет" можно найти в комнате полковника Отема, "Мультиканальную лазерную установку" - на вышке СатКом.
Всё это оформлено как "типа квест" (в ПипБое дополнительный квест не появляется, только читаете записки и делаете выводы) - первое упоминание о существовании образцов Анклавовского сверхоружия получаем из записки у Мойры в магазине (пометки к отчёту лежат на "прилавке" возле входа), но пока это так, информация к размышлению.
Второе упоминание (и хороший след) - в туннелях Тафта, когда вы эскортируете учёных (в самом конце, не сворачивая к огнемётчику Братства Стали, пройдите чуть дальше, взломайте дверь, и в самом низу найдёте труп учёного Анклава с запиской и ключом).
В записке упоминается убежище "подходы к которому перекрыты радиацией" - ясное дело, это 87-е. В арсенале можно обнаружить запертый шкафчик подозрительно нового вида, с директивой и ключом внутри. Из директивы узнаём, что рабочий прототип первого оружия на главной базе Анклава, а отвечает за него наш любимый полковник.
Потроша его личные вещи, не пропускаем запертый бокс с прототипом (и записку на боксе). Теперь у вас есть первая суперпушка, и если хватает мини-ядерных зарядов, можно устроить Анклавовцам личный ад. (предупреждение - места попадания из "Ядерного Плазмомета" очень радиоактивны).
Из объяснительной полковника узнаём, что альтернативный проект "переехал" на станцию СатКом. Стоит туда наведаться и подняться в чашу антенны (Весьма "толстый" охранник прилагается). У охранника изымаем ключ от второго контейнера, и обретаем вторую "ядерную" пушку, плюс её описание.

"Ядерный Плазмомет" "питается" мини-ядерными зарядами (два на выстрел) и стреляет побольнее "Толстяка".
"Мультиканальная лазерная установка" требует микро-ядерных батарей (по 18 за раз), и урон у неё чуть пониже, зато место попадания "чистое", а размер магазина позволяет делать два выстрела без перезарядки.

автор: я, TheElind

И для тех, кому влом бегать за этими пушками через пол-сюжета:
"Мультиканальная лазерная установка" хх001555
"Ядерный Плазмомет" хх001556


Комментарии: 19
Ваш комментарий

Спасибо за развёрнутое прохождение "квеста". Оч помогло!

2

а чё текстуры игровые?

1

автор: я, TheElind Молодец, ни у кого не спер. По моду: тебе не кажется, что пушки слишком мощные? Даже для "супер"оружия. Можно было меши и текстуры из других модов взять (например Eradicator autocannon. Хотя там есть ядерная версия) P.S. Лазерная установка стреляет ЛАЗЕРОМ, а не ядерными зарядами. Ядерный плазмомет стреляет ПЛАЗМОЙ. И вообще нужно было что-нибудь посерьезнее придумать. P.P.S. Некоторые личности все равно помидорами закидают. Итог: +5 поставить можно.

1

KАРАТЕJlb, если мешки и текстурки взять из других модов, то их авторы такой вой поднимут, что мама не горюй ) А свои рисовать довольно долго и сложно, так что, в принципе, я автора понимаю. А насчет того, что чем должно стрелять.... знаешь, может и справедливо, но, по моему, недостаточно веский повод для снижения оценки. Но это личное мнение. Короче, моду +10, тем более, что история появления оружия очень грамотно обыграна... да и вообще, уважаю тех, кто сам че-то делает, а не с МГ тырит.

0

Alex1245 Ну насчет своего квеста - согласен, автор молодец. Но эта белиберда с названиями меня смущает.

0

разработчик, а можно ченить из кулачного мегавооружения? К примеру есть такая бронь в фоле 3 http://www.fallout3nexus.com/downloads/file.php?id=8320 отсюда обычно берется. Вот к ней бы кастетик такой серьезненький бы, или саму ее обвесить както так чтобы при облачении звездюлина кулачком или чем нить ручным серьезно увеличивалась. а то ведь гидравлика, как никак.

0

Для настоящих любителе СУПЕРоружия=) http://fallout3nexus.com/downloads/file.php?id=6629

0

где ее можно найти? спасибо

0

нормальный мод,теперь будет с чем побегать оценка +10

0

Walkman VG ну ты конечно и загнул... Где ты совершенно не пойми где будешь искать записки, которые ты даже не знал бы о существовании без написаний автора? Я уверен, в туннелях где надо провести ученых, Ты бы не прошел вперед и не нашел ключ. собственно ты бы снизил оценку типо фигли автор не написал прохождение? Извини уж, не для тебя мод был сделан, а для людей, работа тяжелая, ты попробуй все это пропиши сначала, сделуй что нибудь подобное, а потом говори. Автор молодец, респект и +10

0

УУУУУУУУУ ЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ!!!!!!!!!!!!!!ЧЁ ЗА?

0

Простейшая работа в гэкке. если честно я пачками делаю разные пистолеты, стреляющие ракетами, револьверы с зарядами от толстяка... но это все несерьезно а так для себя. +3

0

Мод клевый норм сделано тока идти до них задолбаешся, а так +8

0

Лол, плазма и лазер могут вызвать распад атома и, соответственно, цепную реакцию. Плазма за счет температуры, а лазер за счет колебаний частот.

0

Слишком читерный мод. Предполагает массовое уничтожение врагов на больших дальностях стрельбы и открытой местности. Уничтожает своих и чужих, что в большинстве случаев неприемлемо в игре. Ядерный плазмомёт создает сильное радиоактивное заражение большого участка местности, а Вам это надо? Лучше выглядит многоканальная лазерная установка, как замена "Толстяку".

0

Эхххх и в чём смысл было создавать всю эту путаницу, когда ты всё рассказал? Facepalm.jpg За мод 10, за испорченные поиски -9, 1 поставлю

-1