G.E.C.K Как создавать моды?
Комментарии: 6
сначала
лучшие

Ваш комментарий
Есть такое но нужно обновить гекк до 1.5 и потом ставить русик.
а как это сделать?
и где скачать?
скаут у мя версия игры 1.0 а гекк если будет 1.5 то не будет работать наверно?
Не ставьте русификаторы на ГЕКК. Как правило, из-за них увеличивается кол-во вылетов и уменьшается производительность. + все уроки на Гекк написаны для англ. версии..
Да между прочим TiNger прав, особенно много ошибок в версиях 1.0 Так что не советую, и опять же соглашусь на счет мануала, хотя в некоторых случаях просто мало кто английский знает. А инструкции по модостроению можно найти на этом сайте
http://www.playground.ru/dox/fallout_3/1674/ - тут только создание интерьеров. Остальное можно найти в интернете, взяв в помощь браузер. В остальном там можн онайти создание персонажей, квестов, перков, идр.
Новое на форуме Fallout 3
Как вывести консоль в asus ally?
1
Баг с вратами цитадели?
8
Посоветуйте моды на мрачную атмосферу
1
Как пройти Broken Steel за анклав
2
Мод на анклав
1
Вылетает при загрузке новой игры
4
Мод на дом для игрока в убежище 101
5
Можно ли добавить систему поселений из Fallout 4?
6
Не могу понять, что за персонаж на базе Анклава
2
Быстрый геймплей в игре
6
Сохранение сейвов на русском языке в версии 1.7.0.4
3
Анклав и женщины. Вопрос по лору вселенной
5
Вылетает при начале новой игры. Как починить?
11
Стоит ли делать свою сборку модов для GOTY?
4
Проблема с текстурами травы и кустарников
6
я вот только скачал G.E.C.K v1.0 А английский особо не знаю.Есть ли русификатор чтоб всё там по русски было?