на главную
об игре

Fallout 4 "AKM - Assault Rifle/АКМ - Штурмовая винтовка"

Файл проверен модерацией и является безопасным. Антивирусы иногда воспринимают безвредные файлы как вирус - модераторы перепроверяют вручную такие файлы.
Fallout 4 "AKM - Assault Rifle/АКМ - Штурмовая винтовка"
akm_assault_rifle_v2.2_akm_nuka_world_7.62_patch_.rar
Скачиваний: 2 874   Размер: 123.16 Мб
C авторизацией
Без задержек
Без дополнительной рекламы
Бонусное вознаграждение
Без авторизации
Задержка скачивания 60 секунд
Рекламные интеграции

Этот мод добавляет штурмовую винтовку AKM и подходит к Bayonet типа II.

Этот мод добавляет  штурмовую винтовку AKM с подходящим байонетным типом II .  
У винтовки есть пользовательская анимация , пользовательские звуки  (от мода AK74M ) и несколько модификаций . 
Он добавлен в выровненные списки и будет появляться на канонирах / трейдерах / торговцах и в случайных контейнерах вокруг игрового мира. 
Он начнет появляться, когда ваш персонаж достигнет уровня 25 . 
Оружие также можно использовать в станции химии. 

Существует уникальный легендарный вариант на площади Ганнер . 
Оружие использует 5.56 в качестве боеприпасов .

Необязательный Nuka-World Patch изменяет тип боеприпасов на  7.62 . 

В архив  добавил краткое описание файлов и дополнительный мод -видимое оружие при ношении.

Установка:разархивируйте архив любым архиватором,далее стандартная установка с помощью Nexus Mod Manager.

Ошибки:нет

Конфликты:нет

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Версия v 2.2 от 15 мая 2018 г. Повторно экспортирует все ячейки с обновленным позиционированием. Добавлен журнал Drum и пользовательские анимации перезагрузки (1-й и 3-й чел.) Добавлены звуки NPC для полного автоматического огня. Обновлены полуавтоматические анимации. Удалены ванильные приемники, вместо этого добавлен переключатель режима огня. Добавлено быстрое оснащение и обновленная анимация с пониженной позицией. Добавлены прицелы Glow Различные исправления.

4

Забыл указать в описании версия v 2.2 от 15 мая 2018 г.

3

отличный мод! можно рекомендовать ! я установил. но предпочитаю Берету .

0

первоисточник мода на калаш:

Спойлер

https://www.nexusmods.com/fallout4/mods/25152

Этот автомат через консоль не получить,но парень на Nexus сделал мод под него и его теперь можно найти(без выполнения квеста) случайным образом по всему содружеству,мод ставить вторым после основного на калаш:

Спойлер

https://www.nexusmods.com/fallout4/mods/31663

0

Помогите пожалуйста разобраться как сделать моды?!!!!

0

Мод супер, еще бы на ак 2012 на планках пикаттини который. Объясните в каком файле изменять урон оружия? Дальность и так далее

0

на калаше натовский патрон, лол...

0

а где именно ствол находится в ганнер плаза

0

поставил через NMM, пришёл к торговцу оружием и нет калаша у него,где его искать ,чё за бред с модами в этой игре

0