на главную
об игре

Баг в квесте "Аферист". Вадим

Собственно баг в данном квесте, на заводе. Быка и хища нельзя убить, взаимодействовать с пленным Вадимом невозможно.setstage MS14 90 не решает всех проблем. Вышеупомянутые враги живы, Вадим стоит на месте, а я бессмертный. Помогите бедному геймеру, я не виноват, это все Бесезда.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

2 бета патч у меня проблему решил (пиратка)

1

На англоязычных ресурсах есть более подробные инструкции, которые не ограничиваются вводом команды .setstage MS14 90. Люди говорят, что у них получалось, но количество шагов которые необходимо совершить довольно велико и проверять я не стал. Возможное решение по ссылке ниже (на английском). Я лично лучше патча подожду.
https://www.reddit.com/r/Fallout/comments/3sm76q/potential_confidence_man_quest_bug_console/

0

Видел, но аналогично отпугнула многоходовочка. А патча даже за горизонтом не видно. Если бы кто-то перевёл решение на реддите, то было бы здорово.

0

пробовал это решение на реддите не помогло. написал беседке 2 дня назад жду ответа.

0

Алексей Мейнгольм Как Тодд Говард соблаговолит ответить, то напишите решение. Спасибо.

0

у меня вкачан перк "Запугивание" так я Хища запугал и натравил на быка. (бык не пугается) и они начали драться между собой. Бык застрелил Хища,а я Быка. И квест пройден.

P/S/ Ранее пробовал разные команды через консоль,не помогло. То Бык и Хищ живые,но стоят ничего не делают,то другое,то третье.и т.д.

0