на главную
об игре

Проблема с оцуствием esl файлов

мод не устанавливается потому что требует установку других модов

1 Это Fcom ,нексус не даёт конкретных результатов

  • нужно установил я эту адскую силовую броню ,уже сто раз установил , название файла ,очень странное «ccBGSFO4044\-HellfirePowerArmor\.esl»
  • так же нужен огнемёт «ccbgsfo4116\-heavyflamer\.esl»\,я заметил что такое же есть у модов на оружие из варфармера ,и думм ,оказалось это моды из криешин клаб,
  • похожая проблема ,с тем же Fcom -Extended x 2 силовая броня к негде не написано ,что нужна дарк версия этой брони,хотя она тоже из криешин , включилась , в отличи от остального
  • Hellfireже esl ,я нашёл но лаунчер почему то не распознаёт его
  • нексусе только ре баланс , в основном ,странно и другое ,скачал вроде доступные моды из кпиешин клаб и там точно есть Hellfireвсё равно лаунчер эту же ошибку выдаёт
  • может я плохо искал ,но если нет ,то если какая ни будь прога для модеров ,чтобы удалить из списка требуемые файлы ?
Комментарии: 3
Ваш комментарий

Если я думаю именно о том FCOM, т.е. Fallout Commander, то он не требует никаких сторонних модов, а лишь официальные дополнения к игре. Официальные дополнения: Automatron, Far Harbor и Nuka World. Судя по тому, что выделено на скриншоте, то выделены патчи, которые требуют определенные моды. Если этих модов нет, то и патчи не требуются. Если вкратце, то нужно было установить только то, что указано в первой ссылке на Nexus'e, т.е. только FCOM 3.11, а не все 13 патчей вместе с ним, если нет нужных модов.

0

Это беседкин мод на броню.Его и требует(как мастера).

0

CС......... - удалил =А то игра НЕ запускалась

0