на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Пропала собака

Во время миссии где искали Келлога перед обыском здания я отправил собаку в Сэнкчуари, а сам остался с Ником Валентайном (его с собой взял) и продолжил миссию. Сейчас я ее закончил, а собаку нигде найти не могу. В Сэнкчуари нет, возле Красной Ракеты тоже. Все кто знает где или как найти прошу сообщить.

Фото:

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Веси-и-и-и-т на забо-о-оре. Ко-о-о-олышется ве-э-э-этром. Ко-о-о-олышется ве-э-э-этром.Бумажный листок.
Пропа-а-ала соба-а-ака. Пропа-а-ала соба-а-ака-а-а по кличке Дружок.

Бывает. Но потом возвращается.

12

а вообще ведите в консоль игры prid 1d162 и следом moveto player и она появится

4

Nummer_Town
не за что) итак на будущее Компаньоны
prid —ID выбрать компаньона;
moveto player — переместить к игроку

Список ID
•Cait
•Codsworth — 0001ca7d
•Curie
•Dogmeat — 001d162
•Deacon — 00045ac9
•John Hancock
•Robert Joseph MacCready — 0000313b
•Paladin Danse — 0005de4d
•Piper — 00002f1f
•Preson Garvey
•Strong — 0003f2bb
•Valentine — 00002f25

2

Играю на ps4. У меня была такая проблема с собакой: год назад она пропала, когда я взяла в напарники Силача. Было написано псина идет в Сенчури и на этом кирдык... У меня были подозрения что она заплутала в Тринити тауэр, но проверить никак было нельзя. По стечению обстоятельств только год спустя у меня появилось дополнение про убежище 88, где построив терминал можно отслеживать важных игровых персонажей (помечает маркером на карте) и вуаля моя Псина в Тринити тауэр!! Она была на каком-то этаже, где нет входа/выхода. но есть супермутанты, во всем своем снаряжении и с тем что "в ней" хранилось. Спасибо, что дочитали, надеюсь кому-то будет полезна эта инфа.

2

SanSanZ
В Сэнкчуари она обычно сидит в конуре во дворе самого крайнего дома возле воды или гуляет по округе рядом, конуру эту трудно найти если не знать где

1

ashleyalicia
Я только по домам прошелся, сейчас пробегусь и отпишу, спасибо.

1

Все дворы облазил и возле воды пробежал, будки посмотрел, нет ее... похоже на баг. Может есть способ вызвать ее ? или заспавнить ?

1

Тоже нет собаки, и тоже после этого квеста.Правда специально её не искал.

1

После где то 5 того перезапуска собака появилась, всем спасибо.

1

таже проблема собаки нет , но я уже раз 15 перезагрузил , нет собаки нигде :(
может кто нибудь узнать команду на спавн собаки ?

1

Подтверждаю, собака присутствует в доль границы базы (там есть будка не приметная), если смотреть от мастерской, два дома левее (три голубых разрушенных дома, между 1 и 2м (спиной к мастерской). Обходите дом, и вдоль зеленной изгороди, местами заборчики, за 2м будет пару стульев, фламинго и еще чего-то... чуть левее в уголку, совсем не приметная будка, загляните внутрь ;)
Ни каких перезагрузок не понадобилось. (пошел удалять все будки по кругу, и через минуту нашел её.
(если войти в зону через мостик, в начале желтый домик, потом 3 подряд голубых. С обратной стороны 1го голубого дома)

1

Мне помог перезапуск игры.

0

Не парьтесь не ищите я 5 часов ее искал. Исчезла после драки с когтем в силовой броне на старте игры. Все как в воду канула. Играю без собаки, решения не нашел. Перезапуск игры раз 50, крафт будки около 30 штук тоже не помог XD

0

вообще как вариант в будке за домов в первом посинении .еще можно попробовать сделать быстрое перемещение по карте. Иногда она телепортируется к вам.и третий вариант самый печальный вы случайно нажали на нее(буква Е) и приказали ей тем самым оставаться на месте.и не заметив этого вы убежали.а она осталась там. Тут тупо искать где бегал с ней и последний раз видел. Я сам случайно ёё так в Пустоше оставил потом нашел

0

А что делать с такой проблемой на консоле (PS4)?

0