на главную
об игре

Будете брать игру в Стиме?

Я не покупал ее потому, что она была в лаунчере Бесезды. А теперь она в стиме выходит. Думаю взять и поиграть. Ибо 4-ка зашла очень сильно. Что думаете? Будете брать?

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Marquess
По скидке можно взять. А за фулл прайс я бы не стал

4

С чего ты взял что она выходит в стиме?

2

Sampti
Был анонс что она выходит в стиме.
https://www.playground.ru/blogs/fallout_76/fallout_76_poyavitsya_v_steam_takzhe_kak_rage_2_i_doom_eternal-342594/

2

пожалуй, это единственная игра, которую можно сослать в эпик и всем будет пофиг

2

Оно даже за бесплатно не надо,не то что этот ммошный шлак покупать,т.к. это к фолу вообще ни какого отношения не имеет,там поломали все механики и особенности серии,да только за один убитый VATS я уже готов это дерьмо втоптать в грязь,не говоря уже про всё остальное.

1

Ну если будет минимум 90% скидка, можно ещё купить

1

Блять, да Fallout 76 – это просто ёбаный шлак! Серьёзно, будто взяли кучу г..на, завернули его в обёртку и продали. Играть в это невозможно: лаги, баги и куча других проблем с выпусками понедоумевших обновлений. Я не понимаю, как можно было настолько обосраться с такой франшизой!

Сюжет просто нулевой, квесты скучные донельзя, а мир, который должен быть наполнен жизнью и интересным контентом, выглядит пустым и бездушным. Понимаете о чём я - это пустое дерьмо, а не игра!

Графика? От неё плакать хочется. Такое ощущение, что рисовали с закрытыми глазами или под кислотой. А технические проблемы просто за..али: постоянные вылеты, отсутствие нормальной оптимизации – это просто п—ц какой-то.

Короче, Fallout 76 – это самое днищенское дерьмо, что я видел. Лучше сожрать свои деньги, чем тратить их на это убожество. Моя оценка – минус ёбаных 100 из 10. НЕ ИГРАЙТЕ В ЭТО, ЛЮДИ!

0

даже если бесплатно наверно брать не буду. вот
буду брать тока если будет репак с эмулятором сервера полностью отлучающий игру от интернету пек-пек

-1

Marquess
Я тебе ведь присылал список игорорей, ну зачем тебе 76 отрыжка?

-3

Rolemanser

мне кроме Дивинити ОС ничего не заходит. А геймплей 3-ех мерного фаллаута я люблю.

0

Marquess
Поставь дух падших миров и играй в ф3 и в вегас на двиге вегаса и со всеми его фишками.

0

Marquess

Marquess написал:
мне кроме Дивинити ОС ничего не заходит. А геймплей 3-ех мерного фаллаута я люблю.

http://www.playground.ru/games/atom_rpg/
ATOM RPG шикарная игрушка очень советую.

0

Rolemanser

Rolemanser написал:
ну зачем тебе 76 отрыжка?

А что ты здесь тогда делаешь, если не нравится ?)

saa0891 написал:
Оно даже за бесплатно не надо,не то что этот ммошный шлак покупать

И ты что здесь делаешь?
Ну, ты то... в принципе ладно.

2