на главную
об игре

Стало скучно после 250 часов. Чем можно заняться?

Наиграл 250 ч+- вступил в Анклав, Братсво, большинство основных квестов поделал, на событиях всех вроде побывал, ядерки запускал, броню крафтил, дом мечты отстроил, топовую силовую броню и оружие имею. Чем ещё можно заняться? Ато у меня какое-то чувство не полноты

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Прошел абсолютно все квесты.собрал что только можно,все достижения кроме 2 вроде.

думал—о новая локация и новый сюжет —ну на пару часов без напряга прошел.

контента конечно грустно мало нового.о такой поддержке,как в Тесо,можно только мечтать .

видно любители скинчиков и так денег заносят.

что делают люди,которые достигают 1000 уровней—вот это загадка.

3

Закрывай сезоны и собери все комплекты силовой брони в игре

3

Наиграл более 1300 часов и мне все еще есть чем заняться в игре. Даже сюжет еще не весь прошел. Понятия не имею как можно за 250 часов сделать все, там прокачка способностей заканчивается ближе к 500 уровню только.

1

Я удалил её пару дней назад. Последняя обнова понос не дающая ничего, сюжетка на 1 час.
Жди сентября, мб что изменится.

0

Мне интересно теперь как там люди тысячные уровни фармят и не умирают со скуки)

2

Это больные люди, убить 10000 часов своей жизни в пустоте, это сильно.

0

Зачем вообще играть в эту игру если стало скучно.

0

Вроде начинаю играть во что-то другое (недавно 3 ведьмака и Скайрим купил) но как то тянет снова зайти в 76 фолыч

1

Если действительно тянет, начинай с начала новым билдом, хотя учитывая что это ммо наверняка многие события пройти и получить различные плюшки ты уже не сможешь.

0

Билд можно и с основного перса менять) играл уже в дробаш, тяж. Оружие, энерг. Оружие, кулаками и холодным оружием. Я к тому что может есть род занятий о котором я ещё не знаю? А то все наскучило, а тянет

1