на главную
об игре

Far Cry 3 Enhanced "Апгрейды стволов, Weapon FOV +плюшка"

Апгрейды стволов, Weapon FOV для Far Cry 3

Особенности:

  • Увеличивает viewmodel fov с 70 до 85
  • Добавляет апгрейды для большинства стволов
  • Добавляет костюм-крыло в начале игры
  • Убирает красную краску с груди Цитры

Все. Ничего лишнего.

Инструкция:

Закинуть файлы в папку игры с заменой, играть.

При создании были использованы некоторые файлы "Medium mod by sabbat75"

Файл проверен модерацией и является безопасным. Антивирусы иногда воспринимают безвредные файлы как вирус - модераторы перепроверяют вручную такие файлы.
Far Cry 3 Enhance
fc3_enhance_1.0.1_by_jimcu.rar
Скачиваний: 14 206   Размер: 8.43 Мб
C авторизацией
Без задержек
Без дополнительной рекламы
Бонусное вознаграждение
Без авторизации
Задержка скачивания 60 секунд
Рекламные интеграции
14
28
Комментарии: 28
Ваш комментарий

Сейчас переустанавливаю игру, надпись Ничего лишнего не имеет никакого отношения к этому моду
Открывает все скиллы, рецепты, оружие и улучшения в начале игры, рецепты сумок усложнены в 10 раз, куча всякого мусора который мне лень перечислять
Не говорю что мод плохой но когда я качал обвес оружия, я рассчитывал только на него.
Если хотите модификацию в которой нужно нажать на одну кнопку и игра пройдется за вас - вы по адресу

Извиняюсь, не смог вырезать стартовый пак стволов в магазе и рецепты Огнеупорный и Спринтер теперь крафтятся на 1 листик сложнее. Остальное - чушь. Сумки с оригинала, татау пустое. Скиллы и улучшения, это вообще что?

Стволы кстати покупать вообще то нужно, просто так тебе их никто не выдает. А со стартовым размером кошелька - до конца игры вряд ли купить то сможешь.

Братан, мод хороший, но патроны не работают не фига, я про модификацию оружия

Баф от бронебойных очень маленький, согласен, к сожалению не смог найти показатель в файлах игры. Но экспансивные, против небронированных противников, очень хорошо наносят урон. Сам ставил только экспансивки, при прохождении.

Хорош ныть,нормальный мод....

Изменений вагон и они зато игру делают интересней

чел. как поменть этот фов. невозможно играть

Что делать если при установки на любое оружие прицел с названием снайперский прицел то при прицеливании с ним экран стает абсолютно черным хотя звук и все остальное работает как и игра. Пожалуйста помогите!(

Комментарий удален

Путь: Patch \ domino \ system
Файл: lockedcontentcheck.lua

В этом файле перед строчкой
CAPI_Player.SetAbilityUpgradable(player, "SP_Wingsuit");
нужно дописать 2 тире.

Gif (Клик по картинке для запуска)

я конечно все понимаю, но приближение коллиматоров это пNздец, я как в аког смотрю]

Как теперь вернуть старые крафты? Они усложнены, мне нужно всё старое, подскажите пожалуйста.

надо было копировать оригинальные файлы а не бездумно заменять их

Я и так скопировал, но не знаю что изменить, чтоб это всё было, а крафты поставить старые

огромное спасибо! игра теперь не запускается=)

Слушаааай а, мод может быть и хороший, но только н@*ера было вирусняки закидывать, там сYк@ их полный комплект.

А как пофиксить проблемы с некоторыми прицелами? Просто когда я прицеливаюсь с акога на АК-47 у меня экран тёмным становиться.

Во первых, нахуя было увеличивать фов, а во вторых мод называется апгрейд стволов, а не: я надобавлял всякого

ребят подскажите что делать елси просто бесконечная загрузка файла и ничего больше?

а если у меня игра пройдена то все будет ок? или типа все заново?

Хороший мод , Спасибо автору ))

Хороший мод , дякую автору )

а есть где нить мод только на обвесы для стволов? мне другое не надо, ток чтоб к стволам можно обвесы цеплять