на главную
об игре
Far Cry 3 28.11.2012

Как найти акулу-людоеда?

Блин я задолбался уже на лодке туда-сюда гонять,2х других акул убил а этой там нету чтоли???или мне там самому как приманка плавать))?

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Да я просто всех акул с лука перестрелял и ВСЁ! Но она вроде белога цвета! Используй зелье охотника чтобы видеть всех животных в том числе и акул!))) и стреляй по акулам с лодки....

1

Jon Bekket
да я уже в открытую там плаваю и под водой и по всякому,нормальная акула уже бы прилетела))блин блинский уже полсуток игровых там плаваю ,уж ночь наступила а я всё её ищу эту акулу))

1

ЯрославVS
ага,ну это я знаю,я ж не просто так за ней пошёл а по заданию))))

1

она с красной спиной, заедь на лодке в центр зоны в которой она плавает и ищи

1

походу это баг какой-то был,я тупо выехал за зону действия и начал миссию сначала,обозначил всех акул фотиком и наугад выстрелил в первую она и оказалась той самой,вот как то не везёт то как повезёт))))

1

Кто не знает где находится акула-людоед:около дома бешеного доктора есть!Она у меня 4 ячейки здоровья утащила!!((

1

Ни разу не встречал акулу людоеда. Интересненько, буду искать:)

1

megga BOSS[забил на 1 пару.]
Она в задании пути охоты появится, и нигде иначе - шкура уникальная для снаряги берется с нее, темная гадина, убивать с лука! Лодкой побить (дном) ее я не пробовал...

1

Акула-людоедка темно-алого цвета и с большим ХП!

0

Там вроде надо по заданию Путь охотника. Типа когда освобождаешь аванпост, то на доске объявлений появляются задания Путь охотника или Охота за головами. На одном таком аванпосту в задании Путь охотника надо убить эту акулу. Удачи!

-1