
Недавно компания Ubisoft сообщила, что Steam-версия Far Cry 4 получила поддержку достижений - это произошло спустя 11 лет после релиза игры.
Теперь система достижений Steam добралась и до Far Cry 3. Всего в игру было добавлено 44 достижения. Они будут синхронизированы с сервисом Ubisoft Connect - все ранее полученные достижения в лаунчере Ubisoft будут автоматически перенесены в Steam.
Рад, что Юбики на грани банкротства. Хоть так начали шевелиться. Хотя надо было делать это 10 лет назад...
Пока петух не клюнет... Видать "опыт" со Skull and Bones, таки заставил вспомнить за культовые вещи)
Чё порвался то?
Он по КД рвётся каждый день на сайте.
Не обращай на него внимания, это местный клоун.
Лучше бы они все игры от своего клиента отвязали, запуск игр в двух лаунчерах маразм.
Только они, пока, сломаны. Если вы успели когда-то в Юплее открыть хоть одну ачивку для коопа, то синхронизация не работает
Работают! я получил только что:)
подтверждаю
Чет не заработало пока что, прошел начало, ачива "первая кровь" не открылась.
Да там сломано всё, у меня наоборот, я прошел 1 миссию давно, щас зашел мне сразу дали за нее ачиву, но когда я пошел дальше, ачивы за побочки например не дают, короче ждем еще неделю, кстати еще у многих бесконечная загрузка в меню, (хотя вроде надо минут 5 подождать) как фиксить хз
Так готовятся закрывать свой лаунчер, как закрыли беседка и 2K надеюсь
Было бы здорово
Не закроют. У многих людей там куплены игры, а не в стим и запускать их можно только из лаунчера юбиков
У Беседки тоже так было, а потом перед закрытием своего лаунчера дали возможность синхронизации со сторонними сервисами для переноса.
У меня пара игр в Стиме добавились именно благодаря этому переносу - TES3 Morrowing GOTY и Arx Fatalis. В истории активаций указаны с припиской (BNET).
Короче, если Юбики захотят закрыть лаунчер свой, то вполне могут дать выбор для синхронизации и переноса купленных только в Юби игр в Стим или Эпик. Но судя по их системе переноса ачивок в Стим, это очень вряд ли случится в ближайшее время. Может после смены владельцев компании.
Ждём на watch dogs
покупаем
юбисофт?
его тоже можно
Я думал уже все прошли этот шедевр за 13 лет...
не все, я могу играть но именно прохожу игры единицы
Вот ее действительно стоит пройти до конца, тупо шедевр. У многих третья часть стоит на первом месте в любимых играх за всю жизнь
Самое время ... Зачем исправлять свои ошибки, тратить на это время... Нет, мы будем добавлять ачивки на игры, выпущенные более 10-и лет назад. Не говорю, что это плохо... Потрясающая расстановка приоритетов)
Мне кажется там просто сидел один прогер, который устал всё латать.
Вспомнил славные времена с FC3, прослезился.
Увидел что нет ачивок в Steam и такой "Хм, это же изи".
Принёс до кучи на работу готовый проект, сделанный дома.
Вполне возможно, кстати 😁
Достижения юплея теперь синхронизируются со стимом. Иного где они теперь появились, просто нужно иконки в стим зашрузить, и всё
Эталонная часть. Ждал повод перепройти, и он настал.
Эх, программа говорит "Достижения защищены"
ага
В каком смысле? Это типа программа по разблокировке достижений
угу
Не помню была новость или нет,для ghost recon breakpoint тоже добавили ачивки.
Появился повод заново перепройти игру...
Класс! Будет повод пройти, а то с 2014 не играл.... // Николай Монахов
Там как раз модно накатить HD текстуры // Владислав Тишков
Хорошие новости однако
интересно, в первый X-COM 93 года достижения добавят? может карточек завезут?
Не знаю, почему. Но никогда не возникало желания переиграть в игры этой серии. Кроме первой.
мне ещё 2 нравится, но чисто из-за физики. Сюжета в ней как такового нет, смысла от зачистки аванпостов тоже, камуфляж не работает и т.д. Но жёлтый фон мне в ней реально нравится! Не то что 3ка с её супер белым песком...
Такое чувство, что Ubisoft постепенно сливает свой лончер Ubisoft Connect.
far cry new dawn на очереди?
Что бы люди снов начали играть в игры от юбиков
Тема, с удовольствием перепройду
Главное вовремя, всего то прошло каких то 12 лет) Уже и серваки отключили.
Ачивки в стиме не открываются, знаете в чём проблема?
Достижение - это то что юбики еще сами существуют и пытаются что-то лепить :D
А Far Cry 3 крутой, с него и началось мое знакомство с этой серией игр, а на четвертой части закончилось, не долго музыка играла, но блин, как же играла замечательно до выхода пятой части ; )
Мое знакомство с серией началось с первой части, в общем играл во все, 5 часть как по мне самая лучшая
и они не работают
Начали крутиться
44 достижения // No Name
Если у вас Far Cry 3 лицензия, и вы его прошли, то получите достижения согласно вашим сохранкам.Я только что получил 28 из 44х.Игра пройдена была на лицензии
Неа не у всех работает. Не синхронизируется
Странно
Ответ коменту ниже. У меня есть фар край 3 делюкс, 41из44 достижений открыто, итог в стиме 0 из 44. Не синхронизирует нивкакую
А я только вот на днях сижу, думаю. В черный флаг добавили, а когда на фар край обратят внимание:)
Что то ни steam ни ubis.con. версия не запускается на современном железе
ура! теперь я похвастаюсь перед своей 30-й летней уже женой! а то говорила , что я плохо играю)
А можно это было сделать, пока я не прошёл игру?!
Надеюсь они переносят в стим ачивки потому что хотят закрыть юплей
Лучшая из серии от юбиков, хоть и устарела слегка. Сюда бы побольше пушек, всяких способов передвижения и прочих плюсов из следующих частей и было вообще шикарно.
Не надо этого футуристического дерьма и кучи суперспособностей, чтобы из космоса по врагам стрелять, тошнит от этого бреда.
Единственная игра, где это уместно было, — это Saints Row.
Тебе не надо, а мне не помешал бы тот вертолётик из 4ки и больший набор пушек с новой графой для игры.
Я вот тоже АК 47 хотел в ведьмаке, иродов убивать как следует, но жалко не добавили
P.s. очень нравится этот автомат
Абсолютно плюсую. Доп. транспорт, вертолёт в стиле FC4 и даже лошадь из FC6 -- это всё бы здесь смотрелось аутентично, как и напарники.
Но Ubisoft на такое не пойдёт, т.к. за плечами этого издательства нет ни одного нормального ремастера или ремейка.
Я единственный кто не прошёл эту часть? )
Лучше бы они добавили патчи или фиксы для Win 11 (24H2) 😉 Насчет третей не знаю, а вот пятая не запускается, 6-ую еще не тестировал на данной версию.
Они там заняты более насущными делами.
всё работает отлично у тебя какие-то проблемы
Если у вас стоит Win 11 и 24H2, то некоторые игры от Ubisoft и.т.п. не запустятся.
Это баг обновления от октября месяца.
у меня все запускаются абсолютно все
Кто-то ещё и в 3-ю часть играет чтоль? я уже в 6-ю играю...все предыдущие позади...
Кто-то может перепроходить игры, за более чем 10 лет может забыться что и как было в игре.
А кто то - я. Который когда то прошел хорошие игры на пиратке, мальцом был без денег, че поделаешь, щас вот покупаю которые хочу переиграть. Уже и ассассинов купил, до ориджинса конечно. В общем мелочь, а приятно
у меня нет стимовской, только от юбиков // Сергей Зорин