на главную
об игре
Far Cry 4 18.11.2014

Нахуры

Не могу найти животное по прозвищу "нахур", на карте где оно отображено все уже облазил и ни разу его не видел. А очень хочется заиметь кошелек с большей вместительностью денег! Кто его уже нашел, пожалуйста сообщите координаты! Или это дело в пиратке и там где он нарисован на самом деле его нет и он в другом месте?

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Андрей Янов
Временно забей на это,я нашел этих нахуров (это такие горные козлы) когда открывал одну из вышек связи

3

00711
Нахуры, аж 4 штуки, в самом начале игры, сразу после зачистки какого-то маленького хуторка. Там ещё в клетке сидит Снежный Барс, убивать лучше Мачете и получишь 8 шкур

3

У меня подобное было с носорогами. Для апгрейда бумажника, кажется, нужны "индийские носороги", таких не нашел, облазил все, что мог - одни "азиатские". Завалил "азиатских" - оказалось это те,что нужно. Я так понял "сложности перевода".

2

кого заепали орлы ставьте +

2

С переводом тут, правда, беда. Убиваю кабана - получаю шкуру вепря. Убиваю свинью - получаю шкуру кабана...

2

nurbak
спасибо, но я уже нашел их в другом месте сразу после этого сообщения. Не зря все таки за приоритет выбрал разведку территории, а не прохождение сюжета :)
Теперь новая проблема, застрял в локации "Шангри-Ла", прыгаю с утеса, проваливаюсь под воду, выплываю на берег через крутящихся возле меня рыб. Иду все время прямо по тропинке, но как только дохожу ко второму монументу игра выдает сообщение:" Вы покидаете территорию задания. вернитесь обратно. В худшем случаи задание будет провалено".

1

Почему я не могу изготовить рюкзак для вещей, для этого требуется три шкуры кабана, ну я их собрал и даже больше трех, а когда захожу в изготовление то показано что у меня их нету !
В чем проблема?

1

Где найти дом, принадлежавший родителям Аджая?
З.Ы. Если можно скрин с отметкой на карте.

1

MrRa

Я имел ввиду, когда Герой в начале игры, падает с джипом, поднимает телефон выслушивает подсказку и начинает двигаться к колокольне. На этом отрезке миссии и есть возможность набрать до 8 шкур Нахура, к тому-же 5 шкур Снежного барса, может и больше. И всё это прекрасно активируется при выделке. Сомневаетесь, посмотрите

Спойлер

http://www.playground.ru/redirect/cloud.mail.ru/public/626da0d7d37d/%D0%A1%D0%BD%D0%B5%D0%B6%D0%BD%D1%8B%D0%B9%20%D0%91%D0%B0%D1%80%D1%81_%D0%A8%D0%BA%D1%83%D1%80%D1%8B.avi

1

Андрей Янов
Перемести куда нибудь файлы patch.dat и patch.fat пройди и обратно кинь, мне помогло, решение сам увидел в какой то теме.

0

Андрей Янов
а где ты нашёл этих нахуров я тоже найти их не могу

0

densyara
та это глюк такой, они бывают заменяются другими животными в своих угодьях, раза 2 сталкивался, просто шел в другие угодья и там были...

0

товарищи кто-нить этого гадского нахура видел????я по карте исколесил, там где он нарисован, обалдеть сколько и вокруг тоже, одни блин обезьяны, олени и носороги...

0

Находил их возле базара кхилана. Прям возле дороги тусовались.

0

Konstantin9826
перевели неправильно, там по моему шкуру свиней надо

0

Подскажите пожалуйста,где обитают медоеды? Как то раз напали,убил двоих,но на том месте на карте другие животные находятся.

0

Еще вопрос. может знает кто - почему. когда животное - любое- атакует, снижается прочность бронежилета???такого же не было в 3й части. Они. что, пули из пасти пускают????????????

0

ashleyalicia
будут миссии где надо зачистить место от медоедов, их там такая куча будет, можно просто так пулеметом расстрелять, шкур все равно слишком много получишь. Это лучше чем заморачиваться приманками и луком

0

где искать нахура??!!! постоянно на замбара спотыкаюсь....

0

00711
Komarrr_ik92
Пришёл сюда и сразу их увидел охотился с блочным луком, сразу 2 шкуры

0

Arturec05
шкуры из заданий по зачистке ядовитые и не могут использоваться для крафта

0

Нашел нахуров в низовьях этой вышки

0