на главную
об игре
Far Cry 4 18.11.2014

Ошибка при запуске приложения 0xc0000142

Чёрный экран убирается с помощью кряка от reloaded, но появляется другая ошибка.

Если у кого-нибудь получится запустить, просьба писать в данную тему.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Евгений Абрамов
Плюсом будет крест на твоей могиле помощник фуев о_О

6

скачал версию 1.0.3 табл. от релоадер игра запускалась. после установки патча 1.0.4 с этой табл . при запуске выходит "ошибка при запуске приложения 0xc0000142"

4

Обоснуйте,Ну вы убрали черный экран,ну и что дальше? что вы хотите услышать?

2

Не убирается чёрный экран, просто из-за этой ошибки не доходит дело до запуска этого экрана чёртового

0

скорее всего ошибка в Net Framework, попробуйте обновить

0

capdelbka
не помогает, пробовал

0

просто твоя таблетка не поддерживает версию 1.4.0 у меня тоже самое было, попробуй от 3dm или ali213

0

Помогите плиз... У меня на компе установлена лицензия фаркрая,но когда я её включаю высвечивается чёрный экран. Скажите,что делать?

0

Бабаков Максим
предпологаю видиокарта слабая

0

Бабаков Максим Вообщем напиши конфиг компа. А так же скажи еще версию патча игры ? Обновлены ли у тебя дрова на видюху ?Обновлен ли директс ? Обновлен ли Microsoft Visual C++ Redistributable. Вот ответь на эти вопросы, после можно будет рассматривать твою проблему.

0

У меня была такая тема, я просто комп новый купил и этот баг исчез

0

мля...ну почему когда люди задают такие вопросы никогда не пишут конфиг!!!

0

У меня такая же проблема.. Вчера запускал все было ок , а сегодня такая же ошибка вылезает и игра не запускается "запускал с инжектором"
Как быть?

0

Передозировка Наркотиками
У меня такая же вроде ошибка,все обновлял,не знаю что еще сделать,просто отстой блин.

0

Мастер Экшенов
я переустановил игру, помогло

0

Передозировка Наркотиками
От кого репак или лицуха?

0

Передозировка Наркотиками
Ок,попробую,скинь ссылю в лс и укажи надо ли там доп.обеспечение ставить.

0

Бабаков Максим
Запускай так, чтоб не было черного экрана. Помог как смог, еще помощь нужна? Или сам догадаешься что не так?

-1

фикс для двухъядерки поставь и не парься ( http://www.playground.ru/files/far_cry_4_dual_core_fix-87774/ )

-1

Hitrii
Ну мне то помогло !!! На ноуте норм робит :) А ты купи лицуху и норм пк ИДР

-6

И да установите ещё эмулятор :) vJoy с официалки :) !! Потом его удаляете :) и увас всё в ожуре :3

-8

Сначала вам нужно разблокировать в биосе процессор, а потом сделать вот это ! попасть можно сюда через команду выполнить msconfig
также ядра можно задействовать через cmd команду bcdedit /set numproс 4
после этого у меня игра запустилась
кому помогло не забудьте поставить +

-13