на главную
об игре
Far Cry 4 18.11.2014

Ошибки Игры

Пожалуйста помогите при установке Far cry 4 на 77% выдает ошибку не найден фаил isarcextrac
Пожалуйста кто знает как исправить это?.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Игорь Мындреско
Лицензия,пиратка?С диска или скачивал?

0

Нету ножа ,а когда нажимаю удар ничего не происходит помогите пожалуста .

0

Игорь Мындреско
Возможно,нужно обновить архиватор.Иногда помогает распаковка архива игры на жёсткий диск и последующая установка с него.
Если не получится,попробуйте это http://avazmutall.com/?wo=kak-ispravit-oshibku-isarcextract

0

Игорь Мындреско Значит пиратка, дак тому же еще и глючная ,раз ошибка указывает на распаковку файла, который видать не присутствует в репаке, но точно не лицензия. Где приобрел данный диск ?
Решение: Скачай репак рабочий от хатаб и и установиться игра у тебя без проблем. Удачи.

0

nikitoscsc может клавиша просто не указана на нож? репак у тебя или лицензия?

0

olegik55
На хотаба много жалоб.Скачал от механиков ещё самый первый репак-1.0.Пока нет нареканий(патчи все установлены).

0

longerr2007 Ну не знаю у кого какие жалобы, у меня пока все нормально работает. От механиков репак вообще игра зависала постоянно. Так что я думаю дело не в репаках, а в кряках, вшитых в них. Насколько знаю вечно с ними всякие глюки происходят,поэтому неудивительно откуда в играх косяки происходят. Кстати в репаке от механиков есть еще глюк с русским интерфейсом. У тебя случайно такой глюк был или нет?А проявляеться он так ,значит при запуске игры он заново становиться почему то интерфейс английским. Приходилось заново устаналвивать русский язык и так постоянно при запуске. игры. Плюнул на все это . И установил репак от хатаб. Так там такого глюка нет, все нормально работает и ничего не зависает. Вот так вот.

0

olegik55
Не буду спорить,какой репак лучше-думаю,человек сам выберет.А про глюк-да,он изначально был на всех пиратках и даже на лицензии.Патч,вроде,исправил это.Про механиков могу сказать одно-проверил на 3-х таблетках(3DM.RLD!.Skidrow)-все работают.

0

longerr2007 Ну да, тут дело вкуса, но и конечно зависит от работоспособности самого репака, без этого уж здесь никак.

0