на главную
об игре
Far Cry 4 18.11.2014

Прекращена работа "FarCry 4"

Народ всем привет,довольно долго лазил по форуму,ничего толкового по моей проблеме не нашел.
Установил - запустил - "Прекращена работа программы Far Cry 4"
Ничего более,никаких ошибок,железо вроде все подходит,ума не приложу...

Комментарии: 81
Ваш комментарий

пасиб всем кто пытался помочь удачно отпраздновать!!!

2

olegik55
Все мобильные (ноутбучные) 2-х ядерные процессоры Intel Core i5 поддерживают технологию Hyper-Threading (четыре потока), поэтому ни в каких дополнительных фиксах для запуска Far Cry 4 не нуждаются.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D1%EF%E8%F1%EE%EA_%EC%E8%EA%F0%EE%EF%F0%EE%F6%E5%F1%F1%EE%F0%EE%E2_Core_i5
https://ru.wikipedia.org/wiki/Hyper-threading
Что даст точное название мобильной видеокарты? Какой бы ни была эта "2гига видюха нвидиа", официально она НЕ поддерживается этой игрой (тестировались только некоторые модели, приближенные по производительности к настольным системам). Или есть в загашнике (тады сорри) фиксы для каждой ноутбучной видеокарты? ;)

Дружеский совет: лучше попросить товарища Isecreams о такой дополнительной информации (толку и пользы будет гораздо больше):
- развернуть "Показать подробности проблемы" http://s001.youpic.su/pictures/1417294800/e097e1a92632f3cb6b950e1bc6ca74f8.jpg
- найти в Журнале Windows запись об ошибке неудачного запуска игры - имя сбойного модуля и путь к нему.

1

olegik55
Спасибо!) С Наступающим всех!) Счастья, здоровья, удачи!))

1

SnazzyMother
Amd x4 945 у мея стоит и да dx 11

0

SnazzyMother
1.4 это не тот патч?

0

1.4 должен это исправить, вот только сомеваюсь что юбики не обосрутся в очередной раз..

0

SnazzyMother
блин вот только что установил на ноут,там все ништяк а на компе не пашет,я в отчаянии

0

Такая проблема: сначала был чёрный экран, позже вышел фикс для 2 ядерников, чёрный экран пропал, но теперь при загрузке игра вылетает прекращена работа FarCry 4.
Драйвера обновил, dx11 тоже. Подскажите в чем может быть дело!?

0

VladGrigorets Вылетает именно из за фикса., может он тебе не подходит .Конфиг компа напиши свой. Игра лицензия или пиратка? Версия игры какая?

0

Да, pentium b960, 5озу, gefoece 710m. пиратка, 1.4.

0

VladGrigorets да уж,слабоват твой комп для такой игры, надо помощнее конечно . А еще может зависать из-за патча, я тоже как то обновил до патча 1.4 и все у меня экран тоже черный был, а потом вернул обратно на 1.3 и все не стало его. Видать eго не доработали до конца, вот и глючит. Поэтому попробуй установить патч 1.3, если не получиться , то тогда скачай репак от механиков или же от хатаб с такой же версией. После отпишешься что и как. Удачи.

0

Всем привет! Игра вылетает после прохождения "Побег из тюрьмы" Пишет прекращена работа far cry 4, помогите плиз? !

0

Сразу после запуска вылетает с ошибкой "Прекращена работа прогаммы, Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: FarCry4.exe
Версия приложения: 0.1.0.1
Отметка времени приложения: 546f115c
Имя модуля с ошибкой: FC64.dll
Версия модуля с ошибкой: 0.1.0.1
Отметка времени модуля с ошибкой: 546f111b
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 000000000017eaaf
Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.1
Код языка: 1058
Дополнительные сведения 1: 9e52
Дополнительные сведения 2: 9e52d3b193b2f58dad9e12f69eabbc74
Дополнительные сведения 3: 76ff
Дополнительные сведения 4: 76ffbd84f1ec3852775ae0f329e6f60c"
Что делать?

0

Всем привет! Игра вылетает после прохождения "Побег из тюрьмы" Пишет прекращена работа far cry 4, помогите плиз? !

0

olegik55Скачал патч 1.3, поставил и теперь выдает ошибку 0xc000007b

0

kokain-xxx
кокаин, была такая же проблема, решил поднятием напряжения на гпу. Скачай любую прогу для разгона видеокарты( у меня nvidiaInspector) игра больше ни разу не вылетела

0

VladGrigorets Но я же говорил вначале еще, если не пойдет патч 1.3 так как поверх установки 1.4 он будет выдавать ошибку, что кстати у тебя и выдает сейчас. Поэтому есть решение - это скачать репак, а какой я выше написал. Просто нужно внимательно читать сообщения, которыя я пишу. Исправляйся.

0

olegik55
Скачал репак 1.3 проблема не решилась " прекращена работа FarCry 4"

0

VladGrigorets Странно, по идее все должно работать. Антивирь какой у тебя стоит на компе?

0

olegik55
Eset smart security , пробовал отключать ничего не выходит. Похоже что придется ждать патчей

0

Вообщем мб кто то сталкивался с этой проблемой в других играх у меня при запуске игры выскакивает эта ошибка http://s001.youpic.su/pictures/1417294800/e097e1a92632f3cb6b950e1bc6ca74f8.jpg
установлены директХ11 PhysX дрова последние ну и остальное на скрине http://s001.youpic.su/pictures/1417294800/d97bdb28c149a7ad0a3b466b27fd4dd7.jpg
ноут норм 2.5 ггц core i5 6озу 2гига видюха нвидиа хз че делать репак тоже нормальный на ноуте у друга идет причем ноут у него гораздо слабее по х-кам

0

Isecreams репак какой,название напиши? версия патча какая ? конфиг компа напиши полностью,некорретно написано как то у тебя.

0

olegik55
конфиг вот " проц 2.5 ггц core i5 6озу 2гига видюха(винда 7 sp 1) " ставил все версии патчей по очереди , так же ставил все таблетки возможные ,репак от механиков

0

Isecreams ясно, 2 ядра значит, через прогу эту пробовал запускать игру, вот сылка на нее: http://www.playground.ru/files/far_cry_4_-_zapusk_fiksa_dlya_dvuhyadernih_protsessorov_i_igri_odnim_yarlikom-84226/ . Да или нет ? А видюху так и не написал полностью модель, я ведь тебе не экстрасенс, угадывать какая она у тебя, не в обиду конечно сказано. Исправляйся.

0

Paul_SH Ну да не мешало бы точно увидеть файл, который вызывает данную ошибку. А вот с журналом наверно сложновато ему будет. А про фикс я сказал, потому что все так дружно здесь обсуждают и самое интересное ,что он работает на 2 ядрах. Чудеса просто, нет слов )

0

olegik55
пробовал запускать через прогу
видюха http://hkar.ru/xm4v

0

Paul_SH
ноут Lenovo z580 видюха http://hkar.ru/xm4v
подробности проблемы http://hkar.ru/xm4w http://hkar.ru/xm4x
журнал http://hkar.ru/xm6A http://hkar.ru/xm6B http://hkar.ru/xm6C

0

Isecreams
Это уже кое-что, теперь можно попытаться решить проблему.)

У ошибки StackHash может быть несколько разных причин. Самые распространённые:
- повреждён один или несколько служебных файлов или динамических библиотек dll;
- запуск игры прерывается из-за конфликта с программами (программой) запущенными вместе с игрой;
- антивирус блокирует запуск игры;
- DEP блокирует запуск игры;
- ...

Предположим, что всё системное ПО установлено и обновлено (поверю на слово); перед запуском игры закрыты все ненужные в данный момент программы (включая те, что работают в фоне); игра запускается от имени (с правами) администратора. Если это так, то можно начать с конца списка возможных причин.

Некоторые антивирусы (включая онлайн-ресурс virustotal.com) воспринимают таблетку RELOADED как вредоносное ПО. Много споров по этому поводу, говорят, что это "ложные срабатывания". Как бы то ни было, это может быть причиной неудачного запуска игры - антивирус блокирует компоненты таблетки, считая, что тем самым защищает систему. Могу предложить перед запуском игры отключить антивирусную защиту (на свой страх и риск!). Или (более безопасно) заменить таблетку на другую - к которой антивирусы более дружелюбны.)

Если отключение антивируса ничего не даёт (та же ошибка при запуске), то можно попробовать настроить или отключить DEP (Предотвращение выполнения данных).
Пуск --> Панель управления --> Система – вкладка "Дополнительно" --> Быстродействие --> Параметры… --> вкладка "Предотвращение выполнения данных" --> установить переключатель "Включить DEP для всех программ и служб, кроме выбранных ниже" --> кнопка "Добавить…" --> в окне "Открыть" найти файл FarCry4.exe, выделить его --> Открыть --> OK --> OK.
После этого, если система попросит, перезагрузить ПК.

Этой процедуры (создание исключения) может оказаться недостаточно, если DEP считает "подозрительными" ещё какие-нибудь компоненты игры, помимо файла FarCry4.exe (например, те же компоненты таблетки). Тогда, чтобы не создавать десятки новых исключений для десятков других файлов, проще на время отключить DEP (тоже на свой страх и риск!).
Пуск --> Все программы --> Стандартные --> Командная строка --> ввести команду
bcdedit.exe /set {current} nx AlwaysOff
--> нажать Enter --> после сообщения "Операция успешно завершена", закрыть "Командную строку" --> перезагрузить ПК.
Некоторые пользователи, уверенные в надёжности своего антивируса и брандмауэра, отключают DEP и больше не вспоминают о нём.) Если же такой уверенности нет, то, после "экспериментов" с запуском игры, DEP лучше снова включить.
Пуск --> Все программы --> Стандартные --> Командная строка --> ввести команду
bcdedit.exe /set {current} nx OptIn
--> нажать Enter --> после сообщения "Операция успешно завершена", закрыть "Командную строку" --> перезагрузить ПК.

Пожалуй, достаточно для начала. И так букофф - мама не горюй...))

0

крч я специально поставил новую винду без антивируса ,потом поставил все проги дрова и т.д после установил сам репак брандмаузер оффнул (все возможные проги перед запуском игры тоже оффнул) . Это на счет того что ты писал про антивирус теперь к DEP , пробовал добавить в исключения появилось окно "нельзя задать атрибуты dep для 64" (там была только кнопка ок без просмотра данной ошибки) поэтому отключил через командною строку релогнул ноут к сожалению ошибка осталась та же...

0

Isecreams
У меня была надежда, что Журнал Windows поможет нащупать проблему, но там "имя сбойного модуля - неизвестно"(
Единственная зацепка - сигнатуры проблемы с ошибкой StackHash.
Знать бы ещё - хоть кто-то запускал игру на nVidia GeForce GT640M?.. Ладно, будем думать ещё)

Какая таблетка используется? Я советую попробовать запустить игру с ALI213.
Не знаю, почему к ней какое-то предубеждение, как "самой глючной" - я дважды прошел с ней игру без проблем (не считая нескольких общих багов с "неопределяемой локацией", "недоставучим ящиком" и т.п.). Чем мне нравятся таблетки ALI213 (и для многих других игр) - безупречный код, на который не ругается практически ни один антивирус. А вот действительно самой глючной оказалась таблетка 3DM - в этом я убедился, когда тестировал вчера свой FC4 Universal Save Convertor. С 3DM просто дикие лаги и фризы.

0

Isecreams А какие ты проги устанавливал после установки винды,напиши?

0

microsoft visual c++ всю библиотеку от 2005 до 2013,microsoft framework тоже все версии,physx последнюю версию,ну и дрова на видео карту,+проги от самого репака (механики) таблетка reloaded ,ну как писал выше что пробовал все таблетки

0

Isecreams ясно,что за проги от самого репака,напиши.

0

Isecreams Ясно, а пробовал репак установить от хатаб, там таблетка другая ALI213 вроде. Тебе кстати выше писал Paul_SH уже об этом. А механики не всегда хорошие репаки бывают.и косячные. Попробуй установить его,после отпишешься. Если и это не поможет,значит скорей всего дело в самом железе, ноут твой не очень впечатляет меня.

P.S. Ксати у тебя судя по твоей ошибки , сейчас установлен не репак от механиков (R.G. Механики), а от каталист (R.G. Catalyst ), а это совсем разные репаки.

0

я ставил разные репаки с разными таблетками в том числе и от хатаба

0

Paul_SH
на одном форуме 1 чел написал свои х-стики ноута у него точно такой же ноут с картой и т.д у него запутсилось без инжекта

0

Isecreams
Посмотри, пожалуйста, ещё раз: после переустановки системы при запуске игры здесь и здесь всё абсолютно тоже самое?
Т.е. StackHash_d373 - это всё, что у нас есть?
Идентификаторы сбоя (как 0x16e0) я в расчет не беру, потому что понять их может только разработчик ПО (игры) - это не относится к кодировкам ошибок Windows... Напишем в техподдержку Юбиков? Чо за фигня - репак не запускается!))

0

Isecreams ясно, слушай а винда у тебя пиратка?

0

Вы мб меня не поняли ,я имел ввиду что с самого начала этой темы я уже поставил винду и установил игру и только потом создал тему , поскольку ошибка осталась та же.

0

Isecreams дак я понял что ты установил винду. Я что думаю, возможно она утебя глючная, вот и выдает всякие ошибки , или же в других играх нет ее?

0

ну Call of Duty Advanced Warfare ,Assassin's Creed Unity норм пошли на высоких 40-50 фпс ,можешь скинуть ссылку на норм винду? вот поставлю пойдет так пойдет не так нет

0

Isecreams
Если Assassin's Creed Unity летает (да и другие игры тоже), то сильно сомневаюсь, что проблема в Windows.
Может быть, решение на самом деле очень простое. В первые дни после выхода игры многие жаловались на странную ошибку файловой системы на черном экране. Я тогда крепко залез в дебри...)) Оказалось всё элементарно - запускать игру от имени админа.

Поэтому есть такие вопросы:
- учетная запись ПК - администратор?
- игра запускается от имени (с правами) администратора?
- имя учетной записи ПК (именно папки - в С -> Users) - латиницей (на английском) или кириллицей (на русском)?
- в пути установки игры нет русских имён и папок со спецсимволами (скобки, точки - тоже спецсимволы)?

и ещё
- попробуй запустить игру, максимально отключив всю периферию (все USB, беспроводную мышь, геймпады и т.п.) - даже в последней версии игры 1.5.0 по-прежнему конфликтует со многими девайсами (пишут на англоязычных форумах).

0

Isecreams ссылку скидывать не буду, только название сайта. Вот этот rsload.net . Введешь в поисковике и тебе выдаст его. И в нем ищи название Windows 7 Ultimate x86/x64 Rus. Скачивай и устанавливай. Только когда будешь переустановлять винду, не ставь никакие проги. Сразу установи игру и потом проверь на работоспособность. После отпишешься.

0

Paul_SH
да перепробовал я эти все методы и админа называл по Англ и путь вся была на англ с правами админа, я сразу ставлю автоматически открывать файлы без подтверждения ну а юсб и т.д я еще не доходил до этого этапа у меня ошибка а там черный екран))

0

Isecreams
Только сейчас посмотрел подробности о твоём ноутбуке (нужно было сделать это раньше).
Lenovo IdeaPad Z580 - он?
Есть одна не очень хорошая особенность - этот ноутбук поддерживает технологию nVidia Optimus. Если очень утрированно, то это как автоматическая коробка передач в автомобиле, которую, как известно, не признаЮт гонщики-экстрималы.)) Сделано для удобства пользователя: не нужно вручную переключаться между двумя графическими чипами (всё на автомате), экономия электроэнергии и т.д. Но нехорошая сторона в том, что иногда это автоматическое переключение работает крайне неэффективно (глючит - проще говоря), тем более, не исключено в такой сыровастенькой игре (сыровастенькой на широту совместимости с разным железом).
Я вспомнил: в одной теме (к другой игре) мы долго бились с этим автопереключением графики - игра тоже отказывалась работать. Кажется, при запуске игры вместо производительной nVidia ошибочно включался более слабый чип Intel.

Если есть желание разобраться, попробуем создать профиль для принудительного запуска ФарКрайчика на GT640M.

Посмотри страничку о твоём ноуте, может пригодится (правда, не знаю, насколько свежи ссылки на драйверы):
http://lenovo-forums.ru/files/file/11-драйвера-для-lenovo-ideapad-z580/

0

у меня драйвера с оригинального диска есть ,ну карту само собой обновлял только, а дальше как писал выше.Короче пойду винду ставить сделаю все как в прошлый раз нет так нет забью на нее)

0

Isecreams
Драйвера с оригинального диска старее даты покупки ноутбука, ибо диск штампуется заранее, т.е. они устарели.
Переустанавливать винду не вижу смысла, потому что в других играх проблем нет.
Чтобы снова не писать ооочень много букофф, нашел готовую статью:
"Как переключить на более производительный видеоадаптер, если их два?"
http://wininfo.org.ua/prochee/3522-kak-pereklyuchit-na-bolee-proizvoditelnyy-videoadapter-esli-ih-dva.html
Нужно пролистать до раздела "Для видеокарты от «NVIDIA»" и внимательно разобраться с тем, как в видеодрайвере создать профиль для принудительного запуска игры на производительном чипе GT640M. Чтобы исключить предполагаемые (имхо, наиболее вероятные) глюки технологии nVidia Optimus, о которой я уже сказал выше.

0

Paul_SH А кто знает может и поможет установка винды, так как его возможно глючная была установлена. Нужно все эксперементировать пока не придем к решению проблемы, да и переустановка занимает максимум 40 минут,а может и меньше точно не помню уже. Кстати много раз слышал,что кому-такой споcоб помагает и главное эффектно. В его ситауции я думаю это лишним не будет, так как мы все варианты испробовали. И я знаю,что ты можешь не согласиться с моим мнением, но таких случаев я знаю полно ,еще с прошлой части)

0

olegik55
Просто для меня переустановка винды - это КАТАСТРОФА!)) Это как два пожара с тремя переездами)) Потому что кроме винды нужно переустановить и заново настроить вагон и + маленькую тележку софта.
Знаю, есть всякие примочки для полного бекапа, чтобы потом за несколько минут всё восстановить. Но, начиная с Windows Vista это теряет особый смысл. При полном крахе системы спасёт - да. Но если систему крепко заглючило, то на выходе получишь "восстановленную" систему с теми же глюками. Образ свежеустановленной системы - тоже не выход: чуть ли не каждый день выходят обновления и винды, и дров.
Сейчас у меня Windows 7 работает больше 3-х лет и никакого дискомфорта от этого я не испытываю). Конечно, бывают глюки, но все их можно исправить и без радикальных методов.

0

Paul_SH ну я вот как приобрел комп свой, уже второй год не переустанавливал, вроде пока нормально работает, тьфу ,тьфу не сплюнуть главное. Ну а куда без глюков, ничего идеального не бывает )

0

olegik55
Комп нужен для того, чтобы решать проблемы, которых у нас не было бы, если бы не было компа :D

0

Isecreams
Кроме статьи "Как переключить на более производительный видеоадаптер, если их два?" (коммент выше) у нас в запасе есть ещё одно средство нащупать решение проблемы.)

Загляни в эту тему: http://forums.playground.ru/far_cry_4/kak_ispravit_oshibku_0xc000007b_v_far_cry_4_est_otvet-847186/ Можно попробовать использовать программу Dependency Walker, чтобы понять чего не хватает игре для запуска.

0

хз че там не хватает в этой проге вот ссылка http://hkar.ru/xq9z на мои якобы ошибки (их попросту нету) , после переустановки винды ошибка осталась такая же StackHash_d373 то что вы писали о разных картах я эту фишку давно просек там все всегда добавлено и запускается только через карту nvidia

0

Isecreams скинь развернутый скрин где все ошибки видны этой проги.

0

блин пацаны харош здесь флудотему устраивать вот мой скайп anywayqqq добавляйтесь буду рад ,я покажу вам свой экран будете говорить куда мне заходить и т.д

0

Isecreams ты меня не понял вот этот скрин, который ты скинул в свернутом формате, нужно просто развернуть и также ссылкой скинуть,так как не полностью видно. Для тебя же стараюсь,чтобы помочь. Ничего сложного здесь нет.

0

http://hkar.ru/xqs9 я же пишу что там нету ошибки ни 1 строка не выделена красным

0

Isecreams
Всё-таки есть ошибки (и немало): много библиотек dll то ли открыть не может, то ли не находит (?). Короче, программулина сама не знает))
Эти ошибки - не то, что нам нужно. Они у всех изначально (и у меня тоже) - были скриншоты с этими ошибками, когда первые дни искали способ борьбы с черным экраном при запуске.
Кстати, о "черных экранах" на двухядерных процах. Может, мысль глупая, но что у тебя в "Диспетчере задач" на закладке "Бысродействие" - 2 экрана "Хронологии загрузки ЦП" или 4? Если 2, то УРА! - в BIOS отключен hyper trading, поэтому игра не запускается. Включаем его, получаем четыре потока загрузки и наконец отправляемся в Кират.)) А вот если в Диспетчере уже 4 загрузки ЦП............. тогда, действительно, очень большой х.з...............

Попробую поискать что-то ещё о StackHash_d373.

0

Isecreams Вообщем прочитал где-то на форуме, что там один чел решил проблему таким образом,. Вообщем он вместо винды win 7 поставил win 8.1. И все у него это ошибка пропала и игра запустилась без проблем. А так тоже он долго мучился, как и ты. Насколько я понял в Win 8.1, есть много всяких новых фишек, которые были недоработаны в Win 7. Если более подробно, то вот ссылка на нее, заодним и ознакомишься https://ru.wikipedia.org/wiki/Windows_8.1. А скачаешь ее с тог же сайта, который я тебе писал. Я понимаю, что может это глупо звучит,так как ты уже переустанавливал винду. Но это совсем другая, скажем она в новой оболочке. Меня аж самого занитересовала она. Вообщем пробуй, после отпишешься, что и как. Удачи.

0

Isecreams
Что-то не нравится мне этот скрин. Это в "покое", на рабочем столе, или работает какой-то "проглот"? Кто съел 4 Гб оперативы? Доступно 1, 7 Гб. Может быть, игре банально не хватает оперативной памяти для запуска?

0

Не хватает оперативки. Игра жрет много оперативы. Чем дольше играешь, тем больше оперативы хавает. У тебя вообще туго с оперативкой, что-то жрет её сильно.

0

Tiger Lion
ну так я отвечал на сообщение когда у меня 3 окна онлайн игры было открыто + разные проги обычно там занято 1.5-2 гиг

0

Isecreams
Постарайся закрыть лишние проги, и ещё установи новый патч 1.6 должно помочь.

0

Isecreams мой способ пробовал или нет ?

0

olegik55
попробую , завтра отпишусь

0

Isecreams ладно, хорошо, интересно как будет работать этот способ.

0

ДДДДДДДДДАААААААА WINDOWS 8 РУЛИТ!!! пошла на высоких 40-50 фпс

0

Isecreams Если серьезно говоришь без обмана,то тогда я рад ,что твоя проблема решилась, пусть даже нелегко это было сделать и главное,что не впустую все это было сделано. Приятной игры тебе, с наступающим и удачи)

0

Isecreams
Молодец, поздравляю!)) И тебя с Наступающим!))

Жаль, что проблема так и осталась под вопросом... Переустановка системы - это не решение. Это полное переформатирование "мозгов", когда достаточно исправить одно-единственное ошибочное "воспоминание".

Я думаю, что проблема была всё-таки в драйверах. Автор темы говорил, что устанавливал драйвера с "родного диска ноутбука", т.е. заведомо устаревшие. При установке более новой системы (Windows 8 вместо Windows 7) были установлены и более новые драйвера, поэтому игра запустилась. Это самое логичное, что приходит на ум.

0

Paul_SH Теперь неважно,что и как, зачем голову ломать сейчас,когда проблема решилась уже. Я думаю, что этого сейчас делать не стоит. С наступающим тебя и удачи в новом году !!!

0

у меня такой же ноут и такая же проблема, делал абсолютно все выше указанное, кроме установки win 8.1... я так понимаю на win 7 на нашем ноуте нет вариантов запустить игру?

0

CyberVit
Причина проблемы осталась неизвестной. Если обновление драйверов и отключение технологии nVidia Optimus (или отключение дискретной графики) ничего не даёт, то остаётся только одно - установка Windows 8.1.

0

Игра вылетает после видео в начале, где появляется Пейган. Версия 1.10.0. Как решить?

0

Rogue_assassin
Очень желательно посмотреть на сигнатуры проблемы (из дополнительных сведений об ошибке или из Журнала приложений Windows) - может помочь прояснить причины вылета. Без этой инфы нельзя подсказать ничего конкретного, только в общем.

Причинами вылета могут быть:
--- устаревший драйвер видеокарты и (или) устаревшее (повреждённое) системное ПО (DirectX, Microsoft Visual C++, Microsoft .NET Framework) - обновить, переустановить;
--- проблема с файлами самой игры - если пиратка, переустановить из другого репака и (или) заменить таблетку на другую; если лицензия, через клиент проверить целостность файлов на ошибки;
--- аппаратная проблема (в "железе" ПК) - в этом случае может помочь понижение графических настроек;
--- конфликт игры с периферийным оборудованием (чем особенно "славится" Far Cry 4) - отключить все лишние USB и HID устройства (как аппаратные, так и программные - в Диспетчере устройств);
--- конфликт с ПО, запущенным вместе с игрой - максимально закрыть все программы, без которых можно обойтись на время игры;
--- ...

0

Помогите.
У меня Far Cry 4 прогружается до момента Logging In и там зависает (у меня пиратка).

0

Есть тема выше, черный экран называется.
Скажи какой у тебя проц и стоит ли у тебя dx11 и можешь ждать патча вместе со всеми остальными. Он выйдет либо сегодня ночью, либо завтра с утра.

-1

При запуске сразу вылетает. Что поделать?

-1

Юра Смаль Сколько можно создавать повторные темы,не вобиду конечно сказано. Неужели сложно посмотреть на форуме такую подобную тему. . А ее здесь вполне хватает уже. Это касается не только тебя ,но и других тоже пользователей. Дак и для пользователей, кто ищет подобные проблемы, куда легче будет найти одну тему,чем несколько. Просто нужно смотреть внимательно,для этого и существует данный форум !!! Извини за оффтоп, просто не выдержал.

-1