Вид от третьего лица в машине?
Комментарии: 21
сначала
лучшие

Ваш комментарий
Нет
А стрелять прицельно удобно будет от третьего лица ? ) Оружие над тачкой висеть будет или как вообще это себе представить можно ? ) Вы хоть немного думайте, прежде чем такие вопросы задавать =)
grovarian
Привыкли к ЖТА пять видимо.
Grovarian
А как ты в GTA стреляешь?
я не говорил про стрельбу. я говорил что можно ли как то через конфиг такое сделать для миссий гонок. и в прошлых частях не было гоночных миссий и столько неровностей на ландшафте что машину кидает во все стороны.так что я знаю о чем пишу.
U-Rock
кажись и в 3 и в 4 ФК были гонки, я даже каюсь, юзал трейнеры на остановку времени, ибо клавы с мышью счас дорого.
U-Rock
В 4й части были: доставка припасов и гонка на время ) Мне тоже не нравятся неуправляемые тачки, но что поделать ? Приходится проходить так, а остановка времени - лишает интереса. С таким же успехом можно смело ставить бессмертие, бесконечные патроны и вперед - вот только смысл ?
grovarian
смысл в том, что не у всех нервы железные)))), а каждый день клаву брать накладно)))
AgressorAntony
Если недельку без клавы посидеть, необходимость в ежедневном приобретении отпадет. Гарантирую =)
grovarian
Мне нет)))
Ты уж прими как данность что Far Cry по жизни и во всём до мозга и костей First-person Shooter, FPS - Шутер от первого лица, самый шутанистый и рульный, в том числе и в рулении транспортом. Как само собой в жизни, с полным эффектом присутствия глазами присутствующего. (Для гонок кстати, вообще лучше использовать Bullet Time, что не только избавит от мазохизма, но и даст возможность собственно - самим процессом насладиться)
А вся эта гташно-оссосинская шняга с эффектом отсутствия - просто неприемлема в этой линейке игр. Да за неё разрабов бы просто распяли и высекли. И хорошо что они сами изначально понимают всю эту политику)
Были гонки и это называлось доставкой припасов. Мне то же нелегко в гонках, но постепенно привыкаеш и вид от 3 лица мало чем бы помог.
Жду мод с видом от 3-го лица. Иначе самоидентификация с ГГ - нулевая...
Вместо того, чтобы прокомментировать какие есть варианты, токсичные комментаторы, как нынче модно называть, бросаюстя в полемику встраивая иные не относящиеся к делу факты.
Если дети малые - пойму. Но если вы взрослые, то это звездец, товарищи, как стадо, ей Б-гу.
вида от третьего лица реально не хватает, тем более присутствует кастомайз
автору +
mrdudell17
Солидарен !
Я тоже хотель бы иметь возможность переключатся на вид от 3 лица на транспорте
ну я там тож трейнером пользовался на остановку времени)
U-Rock
Согласен, выбешивает.
_WingmaN_
U-Rock
Ни в одном Фарике такого не было.
Ioannn
Если что - то в первом far cry(е) управление транспортом было именно от третьего лица... и это реально было круто...
Новое на форуме Far Cry 5
Закрывается сразу же после появления лого на Windows 11 24h2
4
Не запускается после трейнера
3
Кооператив на пиратке
7
Проблема с растительностью и плавностью обзора
2
Где взять моды для far cry 5?
3
Баг в миссии "Грехи отцов"
2
Как пройти игру на одну концовку, если уже прошел на вторую?
4
Как бы повернулся сюжет игры если...
4
Кто хочет сыграть в кооперативе?
2
Не получается выбрать русский язык
10
Мод, добавляющий все награды из событий
3
Не получается поменять разрешение на мониторе 4:3 (1024x768)
17
Возможно ли поиграть в Resistance Mod на пиратке
10
Не могу изменить язык интерфейса на русский
7
Как снять обвесы с оружия?
2
можно как то сделать? а то это жесть просто как неудобно