на главную
об игре
Farming Simulator 15 29.10.2014

Чёрный экран при запуске

У меня при запуске игры такая лажа : черный квадрат а в нем малый белый квадрат .
все дрова обновлены , переустонавливал ничего не помогает !
что делать не знаю

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Александр Асафов
Без изменений.=(

1

у меня тоже чорний екран с курсором,уже все перепробувал ничиво не помогло

1

Макс Санников
Запуск от имени Администратора, совместимость системы, выключи антивирус, если нод 32 то тебе нужно зайти в настройки , в карантин удалить файлы игры от туда потом зайти в журнал сканирования и удалить файлы игры ещё и от туда вот такие там тараканы в ноде

0

И ещё решения находил в нетеЭто косяк разработчиков, надеюсь они его устранят в скором времени, а пока решить эту проблему можно следующим способом:
1. Идем в директорию: C:\Users\USER\Documents\My Games\FarmingSimulator2015 и находим там файл inputBinding.xml, открыв его блокнотом, ищем в нем такую строку:



2. В параметр button вписываем значение BUTTON_1, чтобы получилось так:



3. Сохраняем и наслаждаемся игрой.

Примечание: После изменения клавиш управления игрой — сей косяк может опять повесить игру при запуске, но мы-то знаем что нужно проделать вышеуказанные действия снова, чтобы игра вновь заработала. Удачи!

0

нужно обновить драйвера видео карты мне помогло!!!!

0

Видеокарта ати радеон айч ди 5700 потянет?

0

Паша Тарасюк
Потянет, только драйвера самые последние поставь.

0

Мне обнавление драйверов помогло.

0

А можно подробнее что гдже и как с этим inputBinding.xml. Я не понял что на что игде менять. Нашол файл этот,но сути не влоивл где что менять.

0

Помогло обновление видеодрайверов до последней версии

0

что делать четверти екрана белая а остальное чурное

0

Обновил драйвера пишет ошибку вот скрин http://pixs.ru/showimage/2015031621_1167833_16504044.png

0

Александр Асафов
Спасибо, мне это помогло. Уж думал не поиграю

0

Ошибка 0xc000007b что делать ?

0

Зайди в папку с игрой, и файл "game.XML" открой его блокнотом и найди строчку: "?fullscreen?untruth?/fullscreen?" , true замени на untruth, лично мне помогло.
В место "?" будут "стрелки"

-1

игра запускается но экран становится чёрным и нету ни чо что делать??

-3

найдено на просторах нета

Проблему с черным экраном можно следующим способом:
Находим файл inputBinding.xml(пример пути C:\Users\USER\Documents\My Games\FarmingSimulator2015) и вообще его удаляем, игра при старте создаст новый, но сама запуститься.

-3