на главную
об игре

Crysis "Crysis Warhead Weapons Mod"

Файл проверен модерацией и является безопасным. Антивирусы иногда воспринимают безвредные файлы как вирус - модераторы перепроверяют вручную такие файлы.
Crysis "Crysis Warhead Weapons Mod"
zz_weapons_scripts.zip
Скачиваний: 1 488   Размер: 29.47 Кб
C авторизацией
Без задержек
Без дополнительной рекламы
Бонусное вознаграждение
Без авторизации
Задержка скачивания 60 секунд
Рекламные интеграции

Мод который добавляет у оружия пару аттачментов и увеличивает урон.

Содержание:

1. Scar - теперь на него идут зажигательные боеприпасы.

2.DSG-1 - добавлена поддержка глушителя(спасибо одному автору за сам глушитель и звук на него), увеличен урон с 250 до 350(по этому по корейцам ваншотит даже с глушителем на не очень большие дистанции).

3.Fy - увеличен урон с 80 до 110 (для справки у Scar 120).

4.SMG - увеличен урон с 45 до 55.

Мод универсальный и поддерживается Crysis и Crysis Warhead.

Инструкция по установке:

- Копируем содержимое архива в директорию Game в папке с игрой

- Играем !

7
7
Комментарии: 7
Ваш комментарий

А можно ли как-то повысить скорострельность DSG, убрать задержку перед выстрелом и сделать чтобы оружие мгновенно доставалось?

Никита 1995_ Можно... Редактируя скрипты DSG-1... Через блокнот открой скрипт в поиске введи Default , там найди параметр rate и на против него есть цифры, кажется как помню там было 60 или 90. Меняй на большее значение и скорострельность увеличится. Пример: было 60, я сделал 100

Мод зачётный, рекомендую. Особенно помогает глушитель на снайперку

Зажигательные боеприпасы от FY-71 от 1-го лица становятся криво. Может, лучше было взять аксессуар SCARIncendiaryAmmo? Просто пропиши его в <InitialSetup>. Он использует тот же тип патронов, incendiarybullet.