
Данный мод предлагает вам отзеркаленное оригинальное оружие с качественными анимациями и руках на SWMT костях. Много разнообразного ПЫСовского оружия с различными мелкими деталями и уникальным визуалом с интересным описание. Также убедительно прошу указывать автора пака, и тех, кто содействовал его разработке.
Скриншоты:
Спасибо за помощь данным людям:
Александр Гасанов (Gaz24), jenek94, Артём Шухарт (rnm_016) - Модели, иконки
Артём Самойленко (SamArt) - Перенос, доработка анимаций и моделей
Богдан Кислый (Infernis) - Помощь и консультация с бампами
Виталий Литвин (LiteWin28) - Текстуры
Станислав Липовенко (Псевдо-S.T.A.L.K.E.R.) - SWMT кости, анимки, конфиги, модельки
Использовались наработки:
U.A.N.A.M. II, SWP, OSWP, FWR, Remission Demo 0.3, 0.2, SWMT
Сейчас мне нужен помощник аниматор, который сможет переносить анимации с одних костей на другие, а может даже и создавать свои анимации. Если кто желает помочь, пишите в лс группы
Поздравляю с релизом! Видел тему на AP-PRO, хорошая работа проделана.
oleg199966 Спасибо
Дядюшка Богдан опять чудит с оружейкой
Короче, посмотрел я на сие чудо. Впринципе мод не плохой, но есть недостатки... 1) что со звуком? Просто какое-то оружие стреляет, как будто я в наушниках, а какое-то уж слишком громко 2) настройка отдачи. Большинство оружия не ощущается в руках, серьёзно я стрелял из РПК74, а ощущение, как будто из водного пистолета. 3) у некоторых стволов, к примеру ЛР300, при прицеливании, невидно мушку. 4) иконки, у некоторых стволов, к примеру АК74у, на иконке магазин выглядит как будто его разрезали. 5) модели, с так сказать, вертикальной ручкой выглядят мягко говоря не очень, тк (пример Ак) она деревянная, Карл. 6) (сейчас будет доёб по слАвЯнски) руки выглядят ужасно мыльно. Я считаю, что если ты уже желаешь оружейный пак, то можно было уже и перчатки заменить/руки. 7) некоторые стволы, это просто копия других, с другим названием, изменёным калибром и названием. В общем, я высказал все минусы, которые я смог увидеть в первые пол часа игры. Ну а так, я желаю успехов автору и что-бы он не забросил это дело, потому что выгляжу не плохо, но нужно приловчится)). PS. Я с радостью помог бы в доработке модификации. Если что пиши в Телеграм - @lirik_ua
LirikUA Спасибо за отзыв, приму всё к сведению
Uncle Bogdan В общем, если нужна помощь, обращайся)
LirikUA Ну и к слову про оружие. Я хотел сделать все условия для игрока и никак не мешать геймплею. Иконки согласен, мыло жуткое. Исправлю. Про руки я не виноват) Пыс сделали всё что могли. Про копию стволов тоже согласен, будем резать)
Uncle Bogdan Могу для тебя сделать хорошие перчатки
Uncle Bogdan И снова Здрасте, я уже сделал новые руки, если нужно скину. И у меня есть к тебе дело... В какой сот сети я могу с тобой связаться, для обсуждения?
Норм мод впринцепе.
обычный логотип, значка ярлыка сталкер тч
Sanya228_i Лог - проще говоря отчёт об ошибке, после вылета игры в любой текстовый файл вставляется из буфера обмена.
FWR напоминает. И руки те же.
хз,в фвр анимки по паршивее
после сохронения когда загруска сохронения вылетает ошибка
прошёл опять милионный раз сталкер тень чернобыля спасибо автору
Классная сборка. Через годик поиграю
Сделай анимацию бега с ножом
это движковая правка
Оо, что-то новое, сейчас посмотрим
Крутотень
И да, я ставлю лайк исключительно за пистолеты, они получились вот прям классно))
оружейка супер звуки лучшее но минус что мало оружия
дядь богдан, NPC могут носить все оружия из данного мода ? к примеру спавнятся с ак 101 из этого мода
disyha Да, нпс используют новое оружие
Хотелось бы по интересоваться, а корни текстур оригинальные(переработанные) или как в моднявых паках "разобранные"(кроме отзеркаливанния)?
MosARD12 Текстуры оружия использовались в большинстве оригинальные, кроме подствольников
Uncle Bogdan Спасибо за ответ тогда это то что мне нужно!
Uncle Bogdan Если это важно. Я нашёл некоторые ошибки: 1.Оружие с глушителем иногда стреляет с перебивками на обычную стрельбу, в общей сетке иконок много не корректных и пустых иконок, также много не используемого пространства из за чего ухудшилось качество иконок, при попытки заспавнить свд дальнобойщик вылет с логом отсутствия прицельной сетки, пистолет Форт иногда потрясывает из за плохой совместимости коллизии и костей модели оружия.
MosARD12 Вырезанное оружие я не трогал, только оригинальное. Коллизию поправим, иконки тоже
Uncle Bogdan При переходе на агропром или на армейские склады у меня крашит, удаляю мод и все норм, что не так?
О, новая версия, надеюсь вы вырезали одинаковые стволы и переделали звук
у меня вылитает при переходе на нии агропром, можете дать мне патч
Sanya228_i А лог вылета какой?
Uncle Bogdan А почему на АК нельзя ставить прицел?
Rinat_Stalker Почему нельзя? У меня ставится. Если же ты пробушь на АКМ-74/у то даже в оригинале нельзя.
krawczuk я взял с тайника стрелка калаш скорострельный(в этом моде он не скорост), а когда перешел на темную долину и мне пуля дал прицел я не могу его поставить, почему?
У меня сейвы вылетают которые я сохранил на Ф6 (Лог вылетаXR_3DA.exe caused BREAKPOINT in module "F:\S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl\bin\xrCore.dll" at 0023:020CCC85, xrDebug::backend()+165 byte(s)) и ещё если около артефакта кинуть гранату игра вылетает на рабочий стол лог показать не смогу так как найти гранату очень сложно
У меня короч все пушки заспаунились в деревне у костра и один новичок взял гаусс и два СВД и Волк рпг.
такая же проблема
Неплохо, но оптические прицелы растянуты
Играл летом,прошёл снова игру, только вопрос когда обновление мода?
Неплохой оружейный пак.
На последний OGSM пойдет?
А почему нет? Насколько я помню в OGSM заменены только текстуры, конфиги и модельки не трогали, поэтому пойдёт
P.S. Да, я мастер актуальности
как скачать кто знает
Помогите, у меня при переходе на свалку идет переход в темную долину с винторезом и диглом, оружие понравилось
самый лучший и мой любимый оружейный пак, разрабу респект и удачных обнов;)
Мне ещё нравилось EWP 0.5,ты молодец )
как установить этот пак ?
труд проведен огромный, но мне не очень понравилось, оружие дергается в руках и половину ХУДа занимает.
Александр Гасанов
Артём Самойленко
Богдан Кислый
Bиталий Литвин
Станислав Липовенко
Реал спс за этот крутой мод и другим разрабам мода тоже спасибо.
фигня,а не мод.за труды отдельно спс.
Подскажите как устанавливать мод
мод нормальный можно пройти всю игру
привет можна скачать твою зборку для мого мода?
А как сделать что бы в начале не давали все оружие
Можно Гугл диск?
Прошло пять лет с момента выхода, админ если ты жив на аккаунте отпишись несколько вопросов есть
прикольно мне нравится давно искал с чем перепройти