на главную
об игре

Нужен русификатор

Добрый день, есть ли русификатор для игры? Поисковик выдаёт пару ссылок, но их все антивирус банит.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Зачем тебе он нужен? Там и так все понятно

1

Единственное зачем он может пригодиться, это читать что говорят ведущие, но оно кому-то надо в ходе быстрого мяса? Все остальное легко интуитивно понимается начальными классами с помощью гугла, а кто-то ведь на серьезных щщах из-за этого не играет

0

Нуу, тоже не особо. Единственное к чему он применим бы был, так это патчноуты читать, не более)

0

Они разве внутри игры отображаются? Да и проще просто отдельную статью с ними делать, нежели чем сидеть ждать пока под новый патчноут русификатор обновят

0

В игре Easy Anti Cheat. Из-за него не получиться, в техасской резне исключение было. Не знаю почему

1

зато потом запретили)

0

ну наверное ты будешь долго ждать, да и зачем, играй так. там простейшие слова на английском языке которые ты точно будешь знать, да если что забей в переводчик и следующий раз ты уже не будешь лезть в него. да и максимум это слушать комментатора и то он не все там важно.

0

Не факт, что игра позволит тебе играть с модифицированными архивами онлайн, поэтому смысла делать его нет.

0

Я бы тоже не отказался от русификатора, из за отсутствия русского языка не играю в эту игру.

-1

Это глупо, даже если ты не знаешь Англ там все понятно, это шутер, а не мморпг

2

Боже челы, пару слов прочитать не можете?

Было бы что читать

-1

Кто-то, похоже, считать не умеет:

Описания уровней и событий, описания оружий и гаджетов, квесты, настройки и т.д. У некоторых оружий, к примеру, есть условные свойства (как у ножа лайта с ударом в спину, и это указывается в описании), но не у всех пушек и гаджетов есть видео, чтобы понять, что они делают.

Конечно, если заходить "тупо пострелять" как дегрод, то ок, пару слов хватит, а остальным комфортней на своём языке играть.

Не все английский знают, не надо пальцы гнуть.

2

Хотелось бы,но он влятри будет т.к есть античит и любое файловое изменение игры будет подвергаться бану или проверке,нужен русификатор от самих же разрабов.Мне так например очень сильно это помогло в настройке игры, а то там много,что можно изменить, но я тупо зае*усь переводить каждое и сам переводчик еще не точно переводит если всё за раз переводить.Могли бы хотя бы русский интерфейс сделать(

-2