на главную
об игре
For Honor 14.02.2017

Ошибка 0002001512

Всем привет. Пишу от безысходности. После установки патча, будь он не ладен, я не могу искать любые режимы игры. Идёт поиск по 5-10 минут и выкидывает из поиска с "ошибка поиска игроков" и ошибкой 002001512. Имею стабильный и-нет соеденение, зеленый NAT, Искал инфу на оф. форуме юбиков, но тщетно. Есть люди с такой же проблемой в середине марта, но ответа как решить сие беду не поступило. Может кто сталкивался или знает как решить проблему, будьте добры, подмогите.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Arlean
У меня была такая же проблема. Только работало два режима. Захват территории и дуэль . Остальное викадывает ошибку как у Вас.
Решение проблемы пока только такое. Заходите на карту и и нажимаете быстрый бой. На геймпаде кнопка Х.
И все режимы работают. Только нужно выбирать какой нравиться . Если не подходит нажимаете отбой . На геймпаде кнопка В.

0

MadONYX
Увы, тоже не помогает. Изредка (раз в 30-40 мин) нахожу игру 1х1. Не более..Отклика от поддержки никакой. Будто проблемы и нет вовсе.. Ждать хотфикс мне кажется тоже бессмысленно. Куда бежать, кому жаловаться, остается загадкой. Первый за 7 лет и последний проект который я купил у Юбисофт.

0

Arlean
Cогласен, при чем игра классная (я не ною по поводу баланса и "скорости" некоторых герое, просто иногда попадаются люди быстрее и лучше меня), но это вероятнее от того что она разрабатывалась другой компанией, а Юбисофт выступала только в качестве издателей, жаловаться смысла нет, им плевать. Все как в России, верхушке похер на людишек, они просто гребут деньги...

0

Sloap
Именно в этом у меня вопрос и стоит. Зачем грести деньги и злить потребителей, Если можно сделать проект и просто-напросто прислушиваться к комюнити, Записывать логи ошибок, статистику персонажей (ибо на нерф вождя люди просто наныли, как и на ап юстика) И в будущем грести больше денег. Ведь людей придёт больше, отзывы будут лучше. Что за маразм.. Фо хонор мне напоминает свечку, которая зажглась, потом потухнет и поминай как звали. Сраная политика Юбисофт...

0

Arlean
В сап писал . Так там токое решение предложили что легче взломать пентагон . Чем убрать эту ошибку

0

все форумы облазил не могу найти что за ошибка, со службы поддержки ответа нет , иногда правда подключается .

0

ошибка 0002001512 означает что хозяин покинул сессию до ее создания ,но это же тупость как я могу покинуть если я к сессии не был даже подключен .

0

Эта проблема у меня и у 3-х моих друзей. У нас, естественно, разные системы и в ситуации, когда 4 из 4 случаев возникает проблема, не зависимая от определенной конфигурации компьютера, это 100%-й провал. У меня в голове не укладывается, как при все общественной проблеме происходит полный игнор со стороны Ubisoft, начиная с "черных экранов смерти" в коне раунда (которые до сих пор никуда не делись, хотя уже полтора месяца прошло), минуя постоянные вылеты и ошибки серверов, заканчивая полным отсутствием возможности играть по сети...

0