Новый режим "перезарядка"

Кто согласен что новый режим "перезарядка" полное дно?

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Думаю мало кто тебе ответит. Для России этот режим недоступен, как и задания для него.

После начала war они ввели регионалку и многие пользовательские карты стали недоступны, "перезарядка" это первый режим который попал туда же.

Сам хотел бы посмотреть, но также не думаю, что это сильно забавно и затянет надолго. Минимум надо было делать, чтобы с каждой последующей смертью игрок возрождался дольше. Но это мысли так, судя по описанию патча на офф.сайте.

0

War тут ни при чем. Там дебильная система возрастного рейтинга. Если кратко, то для РФ (и не только) недоступны карты и режимы с рейтингом выше 12+. А этот режим считается 16+. Эпики уже вроде как взялись исправлять этот бред.

1

Точно прав) Вчера ночью они таки починили этот момент, и теперь режим доступен в РФ. Жаль, что с другими картами из UEFN не починили(

1

Поиграл в новый режим и он мне показался нормальным.

Я не большой поклонник BattleRoyale режима, гораздо больше в PvE играю, но "Перезарядка" ощущается как какой-то Turbo режим в Dota 2, где всё тоже самое, но быстрее.

Да, сейчас политика команд, друзей, играйте вместе, из-за этого крайне часто создают групповые режимы и вынуждают играть в команде, что многим не нравится.

Сыграл около 5 игр с рандомами, заметил, что крайне часто вообще никто и ничем делиться не хочет, не ставит метки на предметы даже фиолетового качества, просто пофигу. Иногда могут поставить метку где враг и всё.

В последнем матче покупал на команду в автоматах 9 бигов и больших аптечек, люди охотно лечились, шкерились по углам пока небыло возможности возрождаться, потом просто запушили всех и взяли ТОП1. Получил что хотел, обёртку за задания и зонт за первое место... навряд ли зайду ещё играть в этот режим.

Для фанатов просто постреляться с друганами, думаю пойдёт.

0