Как думаета будет игра?
Комментарии: 42
сначала
лучшие

Ваш комментарий
Думаю в неё стоит поиграть. Смотрел сериал - КЛАСС, снят по книге, поэтому очень интересный. Ну конечно до легендарного Властелина Колец ещё далеко, но всё равно интересно - не одного же властелина смотреть. Игра тоже будет по книге. Надеюсь будет лучше, чем skyrim и ведьмак. Будем ждать)))
че обсуждать-то?......

Может выстрелить игрулька.
скоро должна выйти...
нет не думаю что будет лучше скайрима, в основу графики как и в скайриме были взяты серые невзрачные низкополигональные текстуры, а как увидел часть ролика на 18 секунде(0.18) надежда вообще пропала http://www.gameofthrones-rpg.com/index.php?rub=media&vid_name=behindthewall
Пфф.. как можно сравнивать игру от ветеранов Bethesda с игрой от какой-то малоизвестной студии Сyanide. К тому же в Скайриме свободный мир, а здесь упор на сюжет, что исключает возможность беспрепятственно бродить тут и там.
И вообще, ввели бы уже разные названия жанра РПГ для игр со свободным миром и без него, дабы избежать нелепых сравнений, типа: Ведьмак vs. Скайрим, или Фоллаут vs. Масс Эффект.
Я бы сравнивала Игру престолов с Ведьмаком - обе игры созданы на основе книг, в обеих сюжет развивается вокруг определенных персонажей, и именно сюжет в этих играх является стержнем игры, а не свободный мир, даже боевая система в них малость похожа. Только сомневаюсь, что французы переплюнут поляков, хотя, обе саги являются моими любимыми.
Хм... Описание звучит интересно. Может, выйдет что-нибудь хорошее и интересное. А сага как, хороша?
Festr..
Очень даже, только еще не все книги написаны :(
Дата выхода: 15.05.2012
оооо, сегодня уже наступило)) Седня походу должна выйти игра))
Локализация в России будет?
ShadowWarrior123
http://games.1c.ru/got_rpg/
Верка Смердючкa, спасибо, но я уже через пару минут после написания комента нашел инфу. Почему на пг не написали правильную дату выхода?
Наверное, в этом разделе форума нет модератора.
Верка Смердючкa
Да и популярность игры не высока.
XGAMEPG
Ну не сказал-бы разработчики пообещали полное сходство с Сериалом и Книгой так что в общих чертах поклонников много :D :D :D
книги как раз таки и все написаны,я уже последнюю читаю
локалка рус только 8 июня выйдет
графа глаза не режет вполне играбельно,о сюжете хз все на английском а болтовни в ней много
«Игра престолов», пожалуй, самый амбициозный проект Cyanide Studio: игра создана на графическом движке Unreal Engine 3, а сценарий для нее написан под руководством самого Джорджа Мартина. Без сомнения, приключения в одной из самых детально проработанных игровых вселенных доставят массу удовольствия и поклонникам знаменитой саги, и фанатам RPG, и ценителям качественного средневекового фэнтези.
***
Вам предстоит принять участие в судьбе двух персонажей: Морса, присягнувшего на верность Ночному Дозору, и Алистера, красного жреца, вернувшегося в Вестерос из долгого изгнания в поисках искупления. События игры начинаются сразу после того, как Десница короля Роберта Баратеона распрощался с жизнью. Наши герои оказываются втянутыми в весьма запутанную историю, которая проведет их по самым разным уголкам Вестероса — от Королевской Гавани до грандиозной ледяной Стены. В странствиях каждый из них встретится с известнейшими личностями, в числе которых коварная королева Серсея; хитроумный Варис по прозвищу Паук; суровый Джиор Мормонт, лорд-командующий Ночного Дозора.
Andrey609
Угу.. Ты дочитай ее сначала, а потом говори.
Верка Смердючкa
не думаю что их еще будет много,на данный момент я читаю последнюю! Может в этом году выйдут
6 The Winds of Winter (не окончено)
7. A Dream of Spring (не окончено) последняя
хотя что это меняет не пойму?
На данный момент вышло 5 книг из 7, да и то последняя из них пока что переведена фанатами. Как же ты умудрился прочесть 6 и 7 книги, если они еще не вышли?
я 6 и 7 ю не читал, читаю последнюю из вышедших! так что ненадо сарказма мне похрен на него
Я писала без сарказма.
Только не нужно больше так заявлять:
книги как раз таки и все написаны,я уже последнюю читаю
ну и какая последняя? и не указывай мне что делать
Сроки выхода шестой книги туманны. С одной стороны, Мартин в Хельсинки летом 2009 года сказал, что хочет закончить следующую книгу через 3 года после выхода Танца с драконами, т.е. в пределах 2014 года; с другой стороны Пир для Воронов вышел через 5 лет после Бури Мечей, 6 лет потребовалось на Танец с Драконами. В пользу планов Мартина говорит то, что история достигла самого своего широкого места, и теперь, когда финал близок, дела могут пойти быстрее[6]. Весной 2012 года Мартин отрапортовал, что у него есть 200 страниц (что не исключает тот факт, что он может решить их переписать), и он рассчитывает закончить книгу через 2-3 года, имея ввиду, что объем ее составит 1500 страниц
ты их сама писала что ли)))))))))))
дай мне ссылку на шестую хотя бы!
Мечта о Весне
Седьмая книга серии
Dream of Spring
Данные
Автор(ы) Дж.Р.Р. Мартин
Мечта о Весне, либо Сон о Весне (англ. Dream of Spring) - название седьмого и заключительного тома саги Песнь Льда и Пламени. Книга не начата, а находится лишь в планах. Сам Мартин [1] рассчитывает закончить шестой и седьмой том за 3 года каждый, то есть в лучшем случае в 2016 году, однако уже в 2012 году Мартин сделал куда менее радужное и точное предположение — к концу десятилетия[2].
Название Мечта о Весне пришло на смену другому названию, Время Волков, оглашенному в 1999 году еще до завершения третьего тома, Буря Мечей[3].
Верка Смердючкa
он наверное для тебя персонально написал)))))))
Ты вообще читаешь, о чем я пишу здесь? 6 и 7 книги не написаны еще, сага не закончена.
я тебя повторил))
сага не закончена ,но из того что закончено я читаю последнюю)))
а мартин еще может и забить на книги
да и вобще при чем здесь книги? игра по любому каплю возьмет из них и спорить не о чем!
И еще раз ХАРЕ удалять то что я написал глаза правду режет :D :D я понял но хватит отрицать данные я там еще написал по поводу DLC подумаешь точно сказал сколько их я на бум писал в общем 1-С выпустит игру с 3 DLC :D:D:D
xye7a
Верка Смердючкa
Ну тут с 6-7 книгой загвоздка в том что их нет они появиться в дополнениях :D :D :D
RisingofTheFall
Читай и будет рай если ты "х" обзываешь то что сделано по книги значит ты олух и хер без прописки :D :D :D
Экшн-RPG Game of Thrones выйдет в июне
Extreme91
Она вышла 15 мая а русская версия 8 Июня
JuvialS
угу, замечательно :)

Extreme91
в Июне выйдет русская локализация а пендосы играют уже с 15 мая
HakKiller
да понял я уже)))) пендоссы - это европа и сша?ггг
точно что п**ндосы)ыы
Новое на форуме Game of Thrones
Наткнулся на игру в стиме
0
Есть ли открытый мир в игре?
5
Как ходить медленно в игре?
0
Помогите пожалуйста!!!!!
5
Не запускается игра. Steam
0
Дергается камера! Как поправит?
2
История и Клятва Ночного Дозора
0
Кто проходил ДЛС к игре? Отпишитесь
11
Помогите найти нормальный русификатор!
6
Проблема с ключём
1
Подскажите что правит патч 1.3.0.0?
4
Проблема с игрой(дикая)
8
Пасхалки
5
У кого какая концовка?
10
Технические проблемы
24
Обсудим ету RPG.