на главную
об игре

Garry's Mod "Терраны из StarCraft 2 [VJ Base]"

Файл проверен на Virustotal и является безопасным. Антивирусы иногда воспринимают безвредные файлы как вирус - модераторы перепроверяют вручную такие файлы.
[VJ] StarCraft 2 Terran npc
VJ_StarCraft_2_Terran_npc.zip
Скачиваний: 499   Размер: 325.98 Мб
C авторизацией
Без задержек
Без дополнительной рекламы
Бонусное вознаграждение
Без авторизации
Задержка скачивания 60 секунд
Рекламные интеграции

Добавит к вам в игру Терранов — расу, которая есть в игре StarCraft II. Они являются потомками землян, которые несколько столетий назад отправились покорять космос. Терраны превосходно держат оборону. В бою могут рассчитывать лишь на крепкую броню, огневую мощь и, по возможности, численность.

Требование:

  • Актуальная версия Garry's Mod ; VJ Base .

Инструкция по установке:

  • Распакуйте установленный вами архив, с наименованием "[VJ] StarCraft 2 Terran npc" в папку "addons" по этому пути E:\Games\Garrys Mod\garrysmod. Для распаковки архива можете воспользоваться одним из архиваторов у нас на сайте.
  • Если вдруг, у вас не работает модификация, попробуйте переименовать название файла "gmpublisher" и т.д., формата ".gma", на любое другое.
  • Если это не помогло, у вас скорее всего не актуальная версия Garry's Mod'a, которая есть, на данный момент.
  • Установленные вами сторонние модификации в Garry's Mod'е конфликтуют с данным аддоном, их надо удалить.
1
8
Комментарии: 8
Ваш комментарий

Спасибо! Наконец-то появились достойные союзники против некроморфов!

жаль что автор мода не добавил либо зергов либо больше персонажей просто блин просто чего то не хватает

Можете добавить, пожалуйста? https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2600515193

будут собутыльники по зомби=)