Распаковщик для файлов .bin
Комментарии: 7
сначала
по количеству реакций

Ваш комментарий
Распаковщик не требуется.
Обычно (в 99% случаев) для установки какого-либо мода на игры требуется (если нету прям в игре встроенного самими разработчиками) ModManager (это не конкретное название софта, а общая его суть). На ресурсах, откуда скачиваются сами моды, практически всегда указывается что за ModManager требуется для той или иной игры (или мода), а также зачастую, предлагают там же его и скачать, или, на крайняк, дают ссылку, где его можно найти.
В общем, внимательно прошерсти те ресурсы, откуда ты моды качал. Там обычно есть такая фишка, как "Как установить мод".
FreeArc попробуй
Короче, есть два варианта:
1. Использовать онлайн-распаковщик.
2. Использовать приложения-деархиваторы. На реддите я вычитал PowerISO, но у меня работал и 7-Zip (ошибки при распаковке можно игнорировать)
Если что я не обладаю обширными знаниями в этой теме так что возможно что в чём-то я ошибся , но в любом случае надеюсь что помог.
вариант короче качаем Total Commander Переименовываем Файл из .bin в .gma нажав F2 и кликнув по файлу и распаковываем gma файл (я использую gwtool) если у вас появляется .7z архив скачиваем 7zip и вытаскиваем .gma файл и теперь его опять распаковываем. ГОТОВО!
второй способ неробочий, поверл исо вроде все роспаковует но мода не видно хотя я распаковал мод в garysmod потом попробувал в папке в addons запихнуть и тоже не работало
Новое на форуме Garry's Mod
Проблема с серверами
0
Что выложить? У меня кончились идеи
3
Проблемы с меню
1
Пуленепробиваемость NPC / SNPC
1
Проблемы при заходе на сервер на пиратке
3
Проблемы с текстурами костюма H.E.V
1
Не работают моды
1
Ищу друзей
0
Пропал звук, но в других играх есть - как исправить?
0
Машины исчезают когда я еду (symfphys)
1
Нет пропов из Half Life 2 во вкладке Construction props
1
Вместо прицела рпг чёрный квадрат, что делать?
4
Не работает микрофон в Гаррис Моде пиратском
1
Проблема рук из L4D2
0
я играю на пиратке гаррис мода и когда я недавно скачивал моды то там был формат bin и я перешарил уже весь интернет но так и не нашёл какой нибудь типо распаковщик для bin