на главную
об игре

Вылетает на одном моменте

Всем привет. Решил на фул обновить пк и поиграть в первый год оф вар в стиме (Мой пк: Материнка ASUS PRIME X670-P WIFI, Процессор AMD Ryzen 7 7700 (AM5) Processor (PIB) with Wraith Prism Cooler and Radeon Graphics, Память для ПК Kingston DDR5 4800 16GB FURY Beast Black (2 шт), БП ATX 1300W, 80 Platinum,RGB Smart fa n 140mm,fully modularOPP, OVP, UVP, OCP, OTP, SCP RGB-1300(ATX3.0 PCIE5.0), видюха 7900 xtx nitro).

Так вот, играю себе на фул настрйоках и бац, в моменте, когда перехожу впервые в новый мир (альвхейм) и плыву на лодке - игра резко вылетает и выдаёт ошибку.

Пытался, ради эксперимента, сделать всё на минималках, но ничего не помогло.

Есть подозрения, что у меня жёсткий диск умирает (странные звуки + в моментах игры начинались мерцание графики и мне приходилось проверять целостность файлов в стиме и догружать некоторые удаленные).

Скажите, может ли это быть из-за жесткого диска? Если да - как мне проверить, что он реально умирает.

P.s. проблема точно не мощности комплектующих, как мне уже писали на одних форумах.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Походу нет. Короче, проверил целостность файлов игры и мне выбило вот это. Почему у меня файлы удаляются? Реально умирает жёсткий диск?

0

Если хочешь диск проверить, попробуй Hard.Disk.Sentinel.Pro или CrystalDiskInfo

0

Решил всё таки проверить диск через приложение Виктория. Результат на лицо)

1

Попробуй сменить язык на английский и пройти это место.

0

Если я правильно понял, у него винчестер сыпется. Целостность файлов игры нарушена

1

Полетел жесткий диск. Спасибо, что отписал)

0