на главную
об игре

Кори Барлог плакал увидев оценки God of War

Творческий руководитель новой God of War Кори Барлог рассказал о своих ощущениях, когда впервые увидел оценки творения, на которое он и его команда потратили около пяти лет своей жизни. Об этом он сообщил в импровизированном интервью автору канала Skill Up, когда тот подвозил Барлога к режиссёру «Безумного Макса» Джорджу Миллеру.

Это было... очень причудливо... и одновременно с этим трогательно. Если честно, я не ожидал, что настолько расчувствуюсь от мнений журналистов. Это застало меня врасплох. Я снял десятиминутное видео с собственной реакцией, восемь из которых плакал и не мог внятно что-то сказать. Настолько я был горд нашей командой, которая успешно справилась с пятью сложнейшими годами разработки игры.

Также руководитель God of War поделился с журналистом своей традицией — когда появляются первые обзоры его новой игры, он всегда хочет побыть один. Однако в этот раз Барлог записал ролик с собственной реакцией на рецензии, совершенно не осознавая, какими будут мнения, да и как он сам воспримет их.

Разработчик пообещал когда-нибудь опубликовать это видео.

Комментарии: 49
Ваш комментарий

Барлог воспарил к самым звёздам. Там где Уэда, Дракманн, Кодзима. И все эти звёзды горят под небосклоном Сони.

37

Magnum Boy Хашино забыл. Который главный геймдизайнер из Atlus.

2

Magnum Boy Кодзима так то давно ничего дельного не делал . А мгс 5 так вообще полнейший высер

4

Побольше бы таких людей в индустрию видеоигр :)

35

Боби Котик тоже плачет когда у калда хорошие продажи )))

33

stas_ops 3 нееее - он плачет когда у батлфилда хорошие продажи

5

РLАY4WlN Call of duty infinite warfare при том что опять был футуризм она лучше продалась чем titanfall 2 ,battlefield 1 вместе взятых.Что калда что и батла у них концепция не меняется ещё с 2002 и 2003 года.И ещё жирный минус Ea в том что у них кроме движка frostbite нечего нету пихают в каждом проекте этот движок.

2

Барлог создал вторую часть - лучшую в серии. Видимо, после такого ажиотажа теперь точно придётся оценить перезапуск, несмотря на то, что начиная со спиноффов и третьей части охладел к серии.

24

Gauguin Это именно что продолжение а не перезапуск

1

Gauguin доброе утро, это не перезапуск...

2

vvvjust Saren Arterius N7 Это перезапуск!) Тоха сказал))) Другой мир, другой геймплей + напарник + драма = TLOU, только GOW))) Только название и часть истории оставили, что он бог воины)

1

FrostBite 2.7 Тоха Сказал, а трое других сказали что в плане истории именно продолжение

3

FrostBite 2.7 все части игры изменины, что делает ее перезапуском, но игра продолжает историю ГОВ, что является продолжением истории. Это одновременно и продолжение и перезапуск

3

Заслужил чувак, такую игру сделал

15

Д у ш е в н о у ш е в н о Надеюсь, Тоха не соврал, сказав, что игра меланхолична. Очень уж хочется такого.

11

Реклама - двигатель оценки

5

Как будто эксклюзиву сони поставили бы низкие оценки, ага, ща.

5

зачетная пикча на превьюшке)

4

Молодец, он сопереживает очень сильно тому что вложил немерено усилий в создание сего.

3

уверен игра тронет за живое

2

к оценкам я отношусь скептически, но я не говорю заранее что игра плохая, просто снижаю ожидание, так же надеюсь что игра мне понравится

2

По скорее 20 апреля очень сильно соскучился по Кратос

2

Эмоциональный мужик, значит. Если он с хороших оценок плачет, что с ним стало бы с 5-6/10?

2

У кого есть картинка с превью?

2

Lightning. - ну на прьвюхе он улыбался. Но я нашёл уже.

2

Baphomеt Не могу не улыбаться в ответ, глядя на эту картинку.

0

Первые 2 части самые классные,3 так себе,Возрождение тоже ничего,есть Inferno такая же игра можно пройти, ладно уж за 5 лет каторжного труда можно и заплатить,а Кори Барлог пусть поплачет это полезно иногда.

1

Есть видео, где он плачет?

1

На превью Кратос то ли как Шофутинский, то ли Гарольд

1

плакал так же как и шон мюррей

0

Безумно рад отсутвию QTE Фанатики минусца ставят,дай Боже)

-1

Да пускай хоть чихает,20 числа заценю игру

-1

Игра же еще не вышла, я правильно понял? А все во весь голос кричат какая же она офигенная. Да уж... Маркетинг творит чудеса.

-1

В этом году купит он уже пятьнадцатыя яхта

-2

Кори Барлог слишком высокого мнения о себе, я уверен в этом.

-2

Царь Игр заблудшая душа, дверь вечно недовольных и срущих хорошие игры нелюдей следующая

-7
Я снял десятиминутное видео с собственной реакцией, восемь из которых плакал и не мог внятно что-то сказать.

Соплежуй, одним словом.

Разработчик пообещал когда-нибудь опубликовать это видео.

Видео рыдающего мужика? Нет уж, увольте, как нибудь переживу без этого довольно сомнительного видео. Ведь в следующий раз вполне возможно и такое - узнав об успехе у журналистов нашей новой работы (я в это время находился в туалете, сидя на толчке), решил без промедления записать это видео с собственной реакцией...

-7

Самый крутанский крутан

Самый крутанский крутан написал: Соплежуй, одним словом.

Так это ж хорошо.

-1

Он своей реакцией лишь спойлерит же. Ай, нафиг, все и так предугадали концовку.

-12

Я бы тоже плакал - столько чемоданов завезли, что можно было наверно в Лас Вегасе в самом шикарном казино месяц отрываться, руки мыть самым дорогим вискарем и нюхать кокс с ног 85-летних мексиканских девственниц) Меня поражают консольные эксклюзивы - взять хоть Final Fantasy XV, хоть Gears of War 4 - столько шуму было, элитные серии игр, шедевры... а в итоге Финалка абсолютно пустая, унылая игра с кривым управлением, а Gears of War 4 тянет как раз на -4, или даже на 3,5 - игра хорошая, но простенькая до безумия и тот же Вольфстейн кладет ее на лопатки одной левой.

-17

Miss Cheerilee Gears of War 4 - 84 метакритик FINAL FANTASY XV - 81 метакритик. От людей еще меньше. Да и не было такого ажиотажа от этих игр, у майков вообще новая студия делала игру. А а что поделать если сейчас качественно игры делает сони. По 5 лет разработки и внимание к деталям, это подкупает, там действительно отменное качество игры. После них всякие FC5 очень слабо выглядят. А вот бесезда да, тоже молодцы, но говорить что кладет на лопатки бред.

7

Miss Cheerilee

Miss Cheerilee написал: Я бы тоже плакал - столько чемоданов завезли

Пруфов у вас конечно же не будет.

4
SanSanZ написал: Gears of War 4 - 84 метакритик FINAL FANTASY XV - 81 метакритик.

вся информация в этой жизни продается и покупается, вряд ли стоит доверять паре цифр на экране монитора. К примеру

Gauguin а какие пруфы что он плакал? Где фотка со слезами на лице? Где видео? Когда-нибудь у меня будет запор и я буду сидеть на толчке и плакать увидев оценки God of War. Написать можно все что угодно.

3

Miss Cheerilee Минусов за правду наберёшь

0