на главную
об игре
God of War: Ragnarok 09.11.2022

Черный экран когда запускаешь игру во 2 раз

Нашел решение удалить папку с сохранением на диске С. Потом вроде пишут что нужно дождаться когда все шейдеры загрузит, но игра их не грузит. Соответственно когда заходишь снова черный экран и снова нужно удалять папку. Нашел кто еще решение проблемы?

Комментарии: 36
Ваш комментарий

На рутрекере один из пользователей написал такой совет, пробуйте.

"C:\Users\user\Saved Games\God of War Ragnarök\6144\

Удалить файл userpreferences, пропробовать запуститься.

После настроек яркости и звука появится окно о передаче данных.Выбераем опцию - Limited.

Черный экран пропадает, файл можно больше не удалять"

20

не запускается теперь вовсе :(

0

да ну нафиг, спасибо
2024 год на дворе, а простые работяги за разработчиков исправляют косяки

6

Мне помогло такое решение: заходим в папку с игрой, ищем файл settings. Через блокнот открываем и меняем DisplayMode= на "Windowed"

3

От души братишка! Всё заработало!

0

у меня тоже самое не понятно что делать.

1

я понял не ставить на полный экран в настройках и все запускается.играть в окне или играть на весь экран а когда хочешь выйти из игры ставить в окно.

1

В папке с игрой в документе settings - поле DisplayMode= оставляете его пустым, и запускайте игру повторно.

1

Что делать при запуске новой игры Кратос просто сидит без конца и просто изредка кашляет и справа снизу значок игры , я так понял это загрузка игры но она идет уже 15 минут

1

То же самое, не нашлось ли решение проблемы?

0

дошол до песчаной локации 43 фпс на 3060 8 гиговой

0

Было такое, из папки игры удалил settings и все заработало

0

Помогло Спасибо Но при каждом новом запуске нужно удалять этот файл

0

У меня через раз включается игра. Интересно, что после выхода из игры exe-файл остаётся висеть в диспетчере задач. На какое время - не проверял.

0

у меня после этого игра вылетает

0

зависает на логатипе сони хатя раньше работала

0

Метод рабочий, но у меня каждый раз приходится удалять

0

у меня вообще игра крашиться на одном и том же месте что делать я хз

0

такая же ерунда удалил файл всё запустилась вышел захожу опять чёрный экран

0

Чёрный экран, толку нет, что в окне, что на полный, при каждом запуске помогает только удаление файла «userpreferences» в папке «Сохраненные игры» на C, геморой какой-то, но работает.

0

запустилась, дождался шейдеров, нажимаю новая игра, ничего не происходит, сидит кряхтит и все

0

Удалил файл settings в папке с игрой и игра запустилась

-1