на главную
об игре
God of War: Ragnarok 09.11.2022

Dualsense дрифт стика, но не совсем

Короче говоря дрифт в игре есть, но ощущение такое, будто виноват не геймпад, а сама игра. Потому что я в софте геймпада выкручиваю мёртвую зону настолько, что рабочего хода 10% остаётся и дрифт в игре - всё равно такой же. То есть с игрой беда какая-то. Дрифт на уровне "кода", так сказать. А геймпад полностью исправен. Практически новый. Кто знает как решить проблему?

Решение: запускайте по проводу, если играете с дуалсенса. Без сторонних программ, типа стима или ds4windows. Тогда дрифта не будет.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Тоже самое, мелкий дрифт присутствует, в других играх нормально все.

2

Тоже беда с геймпадом
Стик камеры будто меняет сенсу постоянно, то очень медленно реагирует, то разгоняется, иногда куда-то доводится
С самим геймпадом проблем нет, зашёл протестил в других играх

1

Подозреваю Сони в заговоре. Они искусственно в игру добавили имитацию дрифта, чтобы люди потом новые геймпады покупали. Не, ну а чо? Прикинь? Я просто хз в чём может быть проблема. Мёртвую зону на 90% ставлю и дрифтит -.- Ваще комедия. У меня был раньше дуалсенс с реальным дрифтом. Я могу его распознать и всё такое. Да даже в софте я вижу сенсоры стиков. Там не намёка. Этот свежий и дрифта вообще нет. А тут дичь какая-то. При этом оно сильно играть не мешает, но раздражает.

На скрине дефолтная зона на 0.08 (овер мало) и ничего за кружки не выходит, как стики не тереби.

1

Спасибо, сони
Наигрались
Притом как я вижу проблема и не особо распространена

1

Самое тупое, что консольные игроки и не заподозрят ничего. Там настройки такие себе касательно мёртвых зон. А на ПК это всё есть и я хз как такое возможно. Реально, заговор.

1

Ребят скажите а дуалсенс в этой игре работает по блютузу или только через провод ?Просто у меня что то только через провод работает )Хотя гост оф тсусима отлично работал по блютузу )

0

Тоже дрифт стиков, в гов 2018 и других играх такого не происходит. По проводу все работает отлично, но меня бесит проводное подключение, жду патча, может исправят в ближайшее время.

0

Такая же херня. Камера продолжает двигаться иногда когда отпущу стик или персонаж идет дальше. Геймпад новый и в других играх такого нет. Или это в настройках какая-то фича, или баг?

0