на главную
об игре
God of War: Ragnarok 09.11.2022

Постоянные вылеты с черным экраном. Помогает только перезагрузка

Периодически, с непонятным интервалом игра выдает черный экран, при этом фоном звук идет. Черный экран выдается даже если играешь в окне. Отрубается видюха полностью, сигнал на монитор перестает поступать. Помогает только перезагрузка. Видюха 3070ti, не перегревается, температура нормальная.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

тоже самое при этом игра крашится на одном и том же месте

0

Получилось обойти ошибку. Просто поставил настройки графики на минимум и прошел место где постоянно вылетало. Некоторые на форумах рекомендуют в таких местах просто отключать ДЛСС.

0

- Во избежание черного экрана при повтором запуске игры, при первом запуске после настроек яркости и звука в появившемся окне о передаче данных вверху выбрать Ограничено (Limited)!

на всякий. а вдруг поможет

0

Не, это не помогает. Дело не в повторном запуске, а вообще в любом месте. Сейчас вот лодку не могу на воду спустить сразу краш.

0

Ставь лок 30 кадров в этой области и отключай апскейлы. Мне помогло. Стим лицензия. Решение нашла на форумах стима

0

вчера на портабл версии все было гуд, а сегодня просто черный экран и все, очень странно

0

Я вот тоже думаю, что дело в портабл версии. Хотя я уже несколько рас хэш проверял.

0

Отключил MSI автербернер полностью и все сразу включилось!)

0