на главную
об игре
God of War: Ragnarok 09.11.2022

Вылетает из PSN при входе на официальном сайте

Здравствуйте, геймеры. Купил игру на ПК. Столкнулся со следующей проблемой: создал российский аккаунт псн (проживаю в России) на официальном сайте, но при поптыке войти в аккаунт на сайте сразу выкидывает из него. У всех ли так? Не повлияет ли это на вход в аккаунт в самой игре в Steam?

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Вроде уже ответил на вопрос)))

0

такая же фигня была , если есть аккаунт , найди магазин steambuy и в нём игру , там ссылка есть на псн этот , короче потом берёшь и туда вводишь аккаунт , я делал с телефона , пока не появится надпись ваш аккаунт подтверждён , через почту подтверждение , а вылеты я слышал потому , что нагрузка на сервера большая и в целом эту систему раньше не пропихивали так и она максимально сырая и глючная...

На всякий случай , если у кого-то похожая проблема)))

0

Так а вылеты прекратятся типа? Просто не понял, зачем заходить на стимбай)

0

там ссылка есть , на псн этот напрямую , а не через сони , тебе просто надо подтверждение и всё , тебе на сайт сони не надо будет постоянно заходить , ты один раз в игре аккаунт введёшь и забудешь про него , это просто условность от сони , так же как и в еа в нид фор спид хит , чтобы поиграть в стиме надо было акк регать и подтверждать на издателя платформе.

0

Я захожу на сайт сони, нажимаю войти в сеть. Ввожу данные, он заходит в аккаунт, а потом сразу автоматом выходит (опять появляется кнопка войти в сеть). НА саму страницу псн я могу зайти. Вопрос в том, не помешает ли это на вход в самой игре (не будет ли там вылетов подобных?

0

Может и повлияет я незнаю , поэтому я тебе и говорю зайти в магазин , там проверка и управление учётной записью пункт , в него заходишь и вводишь свой аккаунт , у меня больше не вылетает и я в аккаунте , через эту ссылку как-то по другому заходит ...

0

Туда заходит, спасибо. Но туда и раньше заходил (находил эту ссылку на форме). ПОсмотри, что на релизе будет)

0

не знаю , можно ли тут ссылки добавлять???

0

да и без проблем аккаунт работает , всё регистрирует , никаких запретов...

0